Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Библиотека Храма Джедаев! (Храм Джедаев)


Библиотека Храма Джедаев! (Храм Джедаев)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

Ранее Храм Джедаев
Артём вошёл в Архивы и усевшись за компьютер стал смотреть записи с непонятной целью!

0

3

Просидев в библиотеке приличное время Артём решил пойти в Зал совета Джедаев

0

4

Мастер Эра Синуби, один из самых уважаемых и пожилых представителей ордена, дремал перед терминалом

0

5

Итен начал идти по библиотеке. Эта часть храма всегда ему нравилась своими габаритами, здесь ощущалась древность и сила. Вскоре он нашел дремлющего магистра. Подойдя к нему он полушепотом проговорил -Магистр Синуби?

0

6

Магистр чуть встрепенулся, что кто-то его потревожил. Раньше все проходили мимо, никто не тревожил магистра. Мол задремал и задремал.
А этот почему-то окликнул.
- А? Что? Я просто давал отдых глазам (с)

0

7

-Магистр Синуби, я Итен Тор, и меня к вам послал магистр Йода, дабы вы дали мне испытание на звания рыцаря-джедая.

0

8

- А, Итен. Ну что ж. Рыцарем-джедаем хочешь стать? Падавана завести хочешь? Куда ты так спешишь? - магистр улыбнулся. - НУ что ж. Пошли. Недавно инцидент был: взрыв в местной забегаловке. Расследовать нас попросили это.

0

9

-Идемте, магистр.- Итен направился за Эро Синубом...Взрыв в забегаловке испытание? Звучит слишком привитивно, однако не доверять воле столь почтенного магистра можно назвать смешным, особенно если сравнить наши возроста.-Итен улыбнулся и пошел за магистром, приспасабливаясь к его медленному шагу...

0

10

Магистр неспешно проковылял из Библиотеки и направился к спусковым платформам (есть такие, перемещают между ярусами Корусанта)

0

11

Итен неспешно пошел за учителем, и вскоре оказался в том же месте, где и магистр

0

12

Итен вошел в библиотеку, и вскоре нашел Кая читающим. -Он тут днями, хотя бы не спит-Итен улыбнулся и подошел к магистру. -Магистр Рало, могу я обратиться к вам?-Магистр не спеша закрыл книгу...Итен рассказал ему об испытании, о том, что сдал его. Магистр согласился посвятить егов рыцари-джедаи, пригласив 12 других джедаев они спустились на нижний ярус. 12 Джедаев встало в круг и активировали мечи, Итен сел на колено, церемония началась...когда церемония кончилась, Итен встал и поблагодарил Магистра.Теперь я рыцарь, рыцарь-джедай. Итен направился на верхние ярусы храма

Отредактировано Магнос Тор (2010-06-26 20:34:29)

0

13

Итен зашел в библиотеку и стал искать личность Графа Дуку. Нашел он многое, узнал, что Дуку был джедаем, что покинул Орден, и что числится темным джедаем.Пожалуй следует сообщить Совету-джедай направился к самому храму

0

14

Лоран зашел внутрь. -Итак...надо обновить мои знания, да и найти что-либо для ученицы.-После долгого пребывания Джедай отправился в зал медитациии...

0

15

...Несколько недель Лоран не покидал храма, почти все время проводив в библиотеке. В поиске знаний он шел на поводу своем ощущениям и  пересматривал рукописи и галокроны. Каплей по капле он собирал нужное , день за днем эти капли текли вместе с каплями его пота и к концу третьей недели джедай получил неожиданный для себя результат, его новая мысль поразила его , но вскоре мастер понял, что открыл всем доступную истинну. Взяв на время некоторые рукописи, он направился к космопорту

0

16

Кларк сидел за одним из терминалов библиотеки. Он просматривал старые записи на тему истории Ордена джедаев, хотя он всё это и так прекрасно знал, но когда у него не было никаких заданий, то это занятие ему поднимало наcтроение .

0

17

В библиотеке Храма было тихо, никто не ходил, никто не мешал. Тишина нависла над залом, но, буквально через секунду, была прервана чьими-то быстрыми шагами и чьим-то возгласом:
- Магистр Кларк Тенно! - миралука (ибо на глазах была светло-синяя повязка), которая при ещё более внимательном рассмотрении оказалась падаваном, довольно молодым, но лет семнадцать ей точно должно было быть, - Совет приказал мне разыскать Вас и передать одно очень важное послание с заданием, Вы ведь славитесь своей дипломатией, - сбивчиво и довольно громко начала выкладывать информацию миралука, подходя ближе к Кларку.

Отредактировано Халфдин (2011-07-16 19:16:05)

0

18

Кларк оторвался от своего занятия и осмотрел девушку.
-Да,и в чём же заключатся ваше послание??

Отредактировано PatricJane (2011-07-17 09:48:46)

0

19

Миралука явно нервничала, уж так взволнованно продолжила рассказывать:
- Вчера на Верхних ярусах было обнаружено два... - девушка еле-еле выдавила из себя следующее слово, - трупа, принадлежавших падаванам. Я не знаю, что они там делали, но было установлено, что они были сражены световым мечом. Есть догадки, что в этом деле замешан сит или, что практически невозможно, как заметили магистры, предатель среди джедаев! Мне приказали, чтобы я передала Вам, что Вам поручают заняться этим делом и взять меня с собой, - как бы невзначай бросила миралука, явно что-то скрывая, - Только разбираться стоит тихо.
Помолчав некоторое время, она добавила:
- Забыла сказать, меня зовут Лока.
Как показалось Кларку, эта самая Лока соврала несколько раз за всю свою речь, но пока что поводов подловить её на этом не было. Тем более, что если она нервничала, то вполне могла сбиваться... Надо было только проверить её мысли, но это означало бы, что мастер Тенно ей не доверяет.

Отредактировано Халфдин (2011-07-17 11:42:15)

0

20

-Отлично Лока,займёмся этим делом немедленно.Тебе нужно,что-нибудь взять из личных вещей?

0

21

- Нет-нет, мне ничего брать не нужно, - Лока уже более спокойно указала на два своих световых меча, которые висели на поясе. "Только бы не пришлось их использовать..." - миралука внутренне напряглась, хоть и знала, что мастер Тенно пока что мог ничего не заподозрить, тем более, они не были хорошо знакомы, а информация о том, что на самом-то деле у Локи один световой меч, не утекла.
- Идёмте, - миралука повернулась спиной ко Кларку и направилась к выходу из библиотеки, а там уже на верхние ярусы. Собственно, мастеру Тенно ничего не оставалось делать, как следовать за ней.

Далее здесь...

Отредактировано Халфдин (2011-07-17 14:48:24)

0

22


Время переведено. Время игры - 3950 ДБЯ. Все сообщения выше остаются историей ролевой.


0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Библиотека Храма Джедаев! (Храм Джедаев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно