Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Явин IV » Ситские храмы


Ситские храмы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Куван с помощью Ди выбрались из храма.
-Пошли.....надо убегать - Куван тяжело дишал. - Бежим к посадочной полосе, сядем в "Нетопырь" и смотаемся оот сюда.
Оба побежали к посадочной полосе.
Взади них произошел взрыв, ситский храм начал сравниваться с землей.

0

32

Лоран и Жанис тихо прокрались на холм, отсюда был прекрасный вид на происходящее. Возле одного из ситских храмов орудавало примерно 800  войнов в мандалорских костюмах, они что-то активно выносили из храма. Через 15 минут несколько десятков кораблей взмыло в воздух и покинули планету. Теперь на поверхности храма осталось всего 10-15 солдат, которые охраняли вход -Дело проблематично...

0

33

Жанис внимательно посмотрела на оставшихся,а потом тихо произнесла:
-Может есть другой проход?
Было бы здорово.Жанис лично не планировала в бой против толпы вступать.

0

34

-Пройти можно и через главный ход, просто нужно действовать быстро, они не должны обьявить тревогу тем, кто сейчас улетел. Мандалорские отшельники насчитывают общим счетом несколько тысяч войнов, и если они все окажуться здесь...спукайся к этому зданию не подалеку, а я к другому. Как только я нападу на них уничтожь этот небольший машину-мобиль-через них они в основном связываются с лидером. Поняла?

0

35

Жанис кивнула.Хотя ещё нужно придумать как уничтожить.
-А я...Эх... - Жанис махнула рукой. - Ладно.

0

36

Лоран спустился вниз, Жанис тоже. Оказавшись за обломком одного их храмов Лоран Силой напавил на троих из охранников валуны. Когда те упали Джедай активировал меч и стал сражаться с войнами. Мобиль перестал охраняться...

0

37

Жанис подбежала к нему и резко затормозила почти врезавшись и облокотившись руками.
"Чёрт.Ну и как я эту штуку?.."
Ответ пришёл сразу.Уж кто оставил бластер здесь не понятно,но он очень кстати.Одна беда.Стрелять Жанис не очень умеет.
Схватив оружие Жанис,закрыв глаза (!) и отойдя в сторону,выстрелила в объект уничтожения.Так ей ещё не везло ибо раздался взрыв.Куда Жанис попала не понятно,но интереснее было то что с закрытыми глазами особо не прицелишься.

0

38

...А попала она в моторный двигатель, который загорелся и взорвался вместе со всем мобилем. Мандалорские войны вначале оцепенели, потом побежали в сторону Жанис, однако Лоран среагировал быстро-двигаясь определенным стилем он поверг всех войнов ни кого. Лоран осмотрев их сказал.-Никогда не испытывай неприязни к своим противникам-агрессия джедая к другим понижает его суть. Не плохо сработала..-Мастер-джедай посмотрел на взорванный мобиль-Однако в следующий раз используй световой меч. Теперь идем в храм...будь за моей спиной...пока я не скажу.-Лоран направился внутрь...далее храм Экзара Куна

0

39

Жанис кивнула и пошла за ним.Хотя в ней сейчас боролись желание делать всё как надо и делать всё по своему.Но первое пока что побеждало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Явин IV » Ситские храмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно