Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Комментарии к персонажам <


Комментарии к персонажам <

Сообщений 1 страница 30 из 359

1

Нельзя комментировать персонажа в его анкете, поэтому комментарии оставлять здесь.

0

2

Нашел изображение тисспиасцев...
Дуку, думаю тебе это изображение может пригодиться :)
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20080317212403/ru.starwars/images/thumb/4/42/Thisspian_NEGAS.jpg/250px-Thisspian_NEGAS.jpg

0

3

Дарт Реван
Благодарю, но я знаю, как выглядят тиссапиасцы) Скажу больше - на рисунке изображен именно Оппо Ранцизис)

0

4

Count Dooku
По джедайскому обличью я то уж догадался :)

0

5

Насчёт Глории! Алекс  :love:

0

6

А я всё никак не решу как за Глорию начать играть :D

0

7

Магнос Тор
Анкета Итена Тора будет принята после уменьшения способностей - слишком много мощных умений для молодого джедая.

0

8

Первые восемь пунктов в анкете Тора нормальны, а вот 9 намутил... Прям Мери Сью в мужском обличии!
А кстати имя стыбрил от моего тёмного персонажа :)

0

9

Практически ничего не изменил, просто конкретезировал способности, а так прочитал ранее, действительно можно подумать, что рулит))Кстати я Оби-Вана беру)

0

10

Не совсем понятно, как его еще терпят в Храме после невозвращения голокронов и явных проявлений Темной стороны, а так принят.

0

11

Он проявляет Темную сторону, но имеет контроль над ней, правда я изначально его делал полутемным)) Кстати Оби-Вана можно взять навсегда?

0

12

Что-то мне напоминает Мейса Винду....
Да, оба персонажа приняты и находятся в твоем распоряжении.

0

13

Кстати, седьмая форма называется Джуйо. Ваапад - это совершенно особый стиль, лишь основанный на седьмой форме. Только трое знали его: Мейс Винду, Сора Балк и Депа Биллаба.

0

14

Довал Кувит написал(а):

Прям Мери Сью в мужском обличии!

:rofl:

0

15

Ну магнос намутил МОЛА МЫ ДАВНО УЖЕ УБИЛИ И ОБИ-АНИ НЕ ПАДАВАН А РЫЦАРЬ

0

16

А кто Мола берет, я его уже *похоронил*, а кто сказал , что ОбиВан падаван(в истории описываются его приключения как падавана, но он сейчас не падаван, а рыцарь). Кстати Ваапад является 7 формой, а точнее законченной формой джуйо, там целая история, однако галокрон ваапада есть, просто эта форма  подводит очень близко к Темной стороне, потому Итен...достаточно темный для джедая

0

17

Count Dooku, а у тебя есть более подробная информация о формах, просто я всегда свериваюсь с вукипедией, однако она может быть не точна.

0

18

Магнос Тор
Про стили боя во всех энциклопедиях одно и тоже написано. Так что, думается мне, в этом вукипедия точна. И вообще, не такой уж это и плохой ресурс. Во всяком случае, оригинальная, англоязычная.

0

19

Кстати, только сейчас заметил любопытную ошибку в биографии Джинна: он никогда не учил Квинлана Воса.

0

20

Бывает.. Анкету составлял по вукипедии, только чуть переделав под события ролевой

0

21

Довал Кувит написал(а):

Зато, когда заходит речь о бое, то равных ему нет. По крайней мере, в возрасте +-5 лет

Лучше напиши, что нет равных среди сверстников - не поверю, что послушник сможет одолеть аколита. Не тот уровень, не та подготовка.

0

22

ОК. Просто по описанию расы бойцы они отменные. Они тягаются с мандалорцами.

0

23

Знаю, но все таки лучше подправить. Все таки он среди "умельцев Силы" находится.

0

24

Исправил. А так же добавил фото вещей. Название вещи выступает как ссылка.

0

25

Хм, не думаю что послушнику разрешат ходить по храму в такой боевой робе - возможно он будет ее надевать на боевые вылеты?
И какого все же цвета меч)))?

0

26

Рукоять остаётся та же, а меч пусть будет бирюзовый.
Одежда мне нравится просто :) Тем более, когда растяпу возьмут в боевой вылет?

0

27

Тогда напиши "бирюзовый световой меч"))). Ну а одежду... пусть это будет специальная его одежда, а обычно он будет ходить в простой робе что бы не выделяться. Идет?

0

28

Идёт.

0

29

Довал Кувит написал(а):

Идёт.

Ура, я дипломат :flag:))))

0

30

Поздравляем! Ваше умение дипломата повысилось на +1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Комментарии к персонажам <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно