Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Тренировочный зал Храма Джедаев (Храм Джедаев)


Тренировочный зал Храма Джедаев (Храм Джедаев)

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Виктория кивнула:
-Конечно.Джедаю нужны тренировки.Только нужно оставить время и на отдых.Ты же не хочешь отправиться на задание уставшей.
Женщина посмотрела на Анику,размышляя о чём-то.Впрочем такой взгляд был не долгим.
-Количество дройдов сама выберешь или мне помочь? - дополнила она с тенью улыбки на лице.

0

122

-Пять!-выпалилка первое вспомнившееся число Аника. Потом задумалась и, поняв, что после пяти дройдов ей понадобится тьма времени, что бы отдохнуть, изменила число:
-Ну ладно, четыре...
По светившимся глазам падавана было видно, что ей не терпится начать. Аника могла контролировать свои эмоции когда нужно, но всё, что связанно со сражениями просто "выбивало из колеи", давая волю эмоциям. Увы и ах, но так уж устроена Аника...
Девушка нервно сжала рукоять меча.
-Или три...?

0

123

Но было уже поздно.После нехитрых действий Виктории,в тренировочном зале появились тренировочные дройды в количестве четырёх штук.Один из них тут же атаковал Анику.
Виктория отошла в более безопасное,для наблюдения за боем,место.Не стоило стоять слишком близко.

0

124

БАХ! Мощный заряд ворвался Анике в плечо. Зашипев от боли, падаван присела, дабы избежать второго удара. Молниеносным движением активировав меч, юный джедай набросилась на него и легко разрубила пополам. Мда, не собрать больше дройдеку.... Увы... Аника замечталась. Еле успев отбить удар очередного дройда, она перекатилась на более безопасное место. Как ей казалось более безопасное. А угодила под ноги третьего дройда. С жутким грохотом техника свалилась на пол. Минус два... Теперь надо что-то делать с оставшимися. И падаван решила притбегнуть к тому, с чем у неё никак не удавалось подружиться. К Силе.
  Волнение в груди быстро улеглось. Аника чувствовала дройда, каждое движение, рефлекс... Вот он вскинул бластер, что бы выстрелить. И вдруг пушка куда-то полетела, уносимая Силой.
-Получилось...
Не до конца веря самой себе, падаван быстро уложила дройда на пол. Остался один... Но на него сил боьше не оставалось. Скорей, отойти, за зону поражения. Шаг, второй, тетий... Грянул выстрел и тут же был возвращён отправителю, встретившись с изящным синим клинком. Точно в цель-патрон попал прямо в дуло, разорвав бластер на кусочки. Быстро, к нему... Отшвырнуть, уложить на землю, победить...
  Победа. Повалив последнего, Аника бессильно села на пол. Нет-неТ. не бой вымотал её, а сам тот факт, что по крайней мере одного дройда она уложила исключительно Силой. Может, всё таки...
-Вот и не верь после этого....

0

125

Виктория,наблюдавшая за боем,произнесла:
-Совершенствуешься в технике боя.Не всегда у тебя такой хороший результат.
Не смотря на похвалу в адрес Аники,женщина всё же чем-то была обеспокоена.Впрочем беспокойство быстро пропало с её лица.Либо она его так хорошо скрыла.
Виктория подошла к Анике.
-Сходи в медицинский корпус.Не смертельно,но не стоит же лететь такой потрёпанной. - сказала женщина,покосившись на плечо Аники. - Встретимся у моего корабля и после отправимся на задание. - сказала женщина.
После своей фразы Виктория предпочла удалиться.

0

126

Эх, вот сколько Аника знала Викторию, столько и убеждалась, что она больше походит на комок Силы, очень редко источающий какие-либо эмоции. Идеальный джедай, блин... Девушка поджала под себя ногу и, использовав в качестве опоры свободную руку, рывком вскочила на ноги. В медблоке делать нечего, в Аду отдохнёт... А сейчас лучше всего пойти и собраться, чтоб потом не нестись, сломя голову. Повертев в руках меч и, наконец, повесив лазерную сабельку на пояс, вышла из трен. зала в храм джедаев...

0

127

Аксель вошел в тренировочный зал и осмотрелся. Люде было не много, и это понятно - большинство джедаев на войне, в боях.. Даже как то интересно, почему я не там? Пожав самому себе плечами он подошел к терминалу. Так.. 6? 7? Возьму 7. Дройдов много, а мне нужно практиковаться для таких битв.. Вспомним первый бой джедеаев с дройдами на пустынной планете, он не много погрустнел. Но дройдов он запустил, и пока дройды запускались он подошел к центру тренировочной площадки. Получилось так, что он был окружен. И вот роботы запустились. Аксель улыбнулся и принял защитную стойку.

Активировав мечи, он расположил их так, что клинок в левой руке был направлен по направлению к плечу, а в правой от плеча. Так ему было легче отбиваться.
Когда дройды начали стрелять, левой рукой он только отбивал заряды, а правой старался отразить их в противника. И ему это дважды удалось. Первый разрушенный им дроид находился прямо на против него, и ему не составило особого труда отправить выстрел назад. После этого он отразил атаки боковых дройдов, и резко повернулся на 180 градусов.. И вовремя, сразу же он послал выстрел роботу, стоящему напротив. После этого он заметил, что три противника по правому флангу прижались к друг другу, и стали стрелять синхронно - из-за этого ему пришлось полностью перейти в глухую оборону. Но он не забыл о 4 дройде, стоявшем позади него. Джедай повернулся так, что левой рукой он отражал выстрелы троицы, а правой одиночки. Подойдя чуть ближе к нему, он разрезал его на 2 части, и вновь повернулся к трио.
Те продолжали непрерывно стрелять в него. Но Аксель решил уничтожить их не подходя к ним. Правого он уничтожил первым, послав ему выстрел в голову. В левого он метнул световой меч левой руки. Оставшись с одним мечом против одного дройда он решил не церемониться. Перехватив клинок так, как ранее держал первый. А затем он сфокусировался.. И вот благодаря Силе он притянул робота к себе и резким взмахом руки вверх он разрубил его на части.

Притянув клинок левой руки к себе, он отключил их, и спрятал, а сам облокотился на стену и решил отдохнуть

:offtop:  Такой бой лучше?)

Отредактировано Аксель Блэкер (2011-04-18 21:32:54)

0

128

:offtop: Лучше, но есть пару добавлений(не могу без них))):
1. Дели текст на абзацы чаще - в разы удобней читать.
2. Синонимы тоже можно использовать по-чаще - красивее речь будет.
3. Жди своего мастера))...

0

129

Джедай глубоко вздохнул и осмотрелся. В зале находилось несколько падаванов и их учителя. Юные войны сражались с друг другом, хотя и воспринимали этот бой как игру.
Жаль.. А ведь возможно их скоро заберут на фронт, а там не будет игр.. Там будет смерть и разрушения... Ну да ладно, я надеюсь с ними ничего не случится, а пока... - Удивившись своим мыслям он пошел в Зал медитации

0

130


Время переведено. Время игры - 3950 ДБЯ. Все сообщения выше остаются историей ролевой.


0

131

---Начало---
Фей как всегда тренировалась в полном одиночестве, всё время её пребывания в храме джедаев на Корусканте её так никто и не принял, хотя она уже давно выкинула свою робу адепта и ходила в обычных одеждах, которые ей выдали по приказу Бастилы.
-Одиночество, да мне это знакомо, очень знакомо – девушка кромсала своими световыми мечами тренировочных дройдов. Все в этом храме косились на неё при встрече и начинали шушукаться, видимо обсуждая прошлое Фей, они как считала сама Фей, боялись её думая, что она сорвется и перережет всех хотя сама девушка уже забыла кодекс ситов, да и в зале медитаций просиживала по нескольку дней, и повторяла кодекс каждый день и все другие важные моменты для джедаев

«Нет эмоций - есть покой.
Нет неведенья - есть знание.
Нет страстей - есть ясность мыслей.
Нет хаоса - есть гармония.
Нет смерти - есть Великая Сила.»

Она по подсказке Магистра Бастилы, училась понимать смысл каждой строчки в кодексе, и другие положения кодекса. Фей уже наизусть помнила все принципы и старалась им следовать, хотя не всегда получалось.
-Когда же все забудут мою прошлую жизнь, перестав смотреть на меня как на прокажённую  - девушка прекратила тренировку и направилась в сторону выхода, в этот момент её внимание привлекли отдавшиеся по большёму помещению хлопки очень похожие на аплодисменты. Фей тут же остановилась.

Отредактировано Асока Тано (2011-11-29 12:26:25)

0

132

В углу зала стояла фигура. Почему-то эта часть зала была очень тёмной, и рассмотреть кто это и что это, не представлялось возможным.
- Бедные дроиды, - заметил мягкий мужской голос. Человек, кто говорил это, явно что-то смыслил в музыке (судя по голосу), в сражениях (судя по тону) и в самих дроидах, судя по самой фразе.
В общем, обладатель этого голоса должен был быть весьма неординарным.
- Против жестянок ты неплохо мечами махаешь. А что насчёт поединка с живым человеком?
Теперь угол с этим существом осветился чуточку лучше. Стало видно, что этот мужчина облокотился о стену и разглядывает девушку. Лицо его скрывала маска, судя по всему, кель-дорская. Одежды его были темными, и по фасону весьма различались с стандартными храмовскими одеждами.

0

133

Фей обернулась к человеку в углу, после того как в углу стало посветлее и девушка разглядела зрителя. Он был одет в тёмные одежды, этот факт сразу первым влез в мысли и создал ответ хотя и ничем не подтверждённый, но вопрос сам слетел с губ тогрутки
-Ты адепт – Фей сжала рукоятки мечей в руках, сведя брови к переносице. Одежда на этом человеке была ей очень знакома, да и джедай не стал бы стоять в такой тьме и рассуждать о дуэли.
-Не переоценивай себя, как сит мог попасть в храм незамеченным? – этот вопрос для девушки показался самым адекватным – И вообще что ты здесь забыл? – ей даже стало немного интересно, что этот человек тут делает. Фей стояла, приготовившись к бою так-как от незнакомца можно было ожидать чего угодно и когда угодно, это девушка по себе знала.

0

134

Человек, а точнее, это был кель-дор, запрокинул голову и расхохотался.
- Я? Сит? Благодарю за комплимент, но они все были убиты на Малахоре 5. В крайнем случае, почти, - с нотками веселья продолжал незнакомец.
- Но все вопросы потом, - резко оборвал всё незнакомец. - Приступим к поединку, если ты готова?

0

135

-Ты точно хочешь драки? – Фей посмотрела на соперника немного недоверчиво, после чего отвернулась и сделала пару шагов вперёд
-Ну, если тебе хочется дуэли, тогда я возражать не буду – тогрутта развернулась, вытянув леву руку вперёд и пальцем, поманила парня, который стоял в тени. Правой рукой она активировала меч, так что его лезвие шло параллельно её спине.
-Нападай, если не передумал! – после этой фразы она активировала меч в левой руке и слегка выставила его перед собой, держа руку ладонью вниз, оба меча она держала обратным хватом.
-Не заставляй девушку ждать!– произнесла Фей с улыбкой, какая бывает только у ситов, от этого она отучиться так и не смогла, хотя уже желаний ситов у неё не осталось

0

136

Незнакомец пожал плечами.
Потом резко сорвался с места, совершил умопомрачительный кульбит, во время которого выхватил свой меч. Приземлившись возле девушки, кель-дор включил свой меч, который вспыхнул ярко-зелёным пламенем.
Не дожидаясь ответной реакции, он пошёл в наступление. Удар сверху, удар снизу, уход, ещё удар. Могло создаться впечатление, что это вихрь, а не фехтовальщик.
Как ни странно, в один момент, когда он остановился, Фей заметила, что лицо у него было абсолютно спокойное, даже отчасти отрешённое. Данное лицо в поединке бывает только у джедаев.

0

137

Фей отбивала каждую его атаку, хотя приходилось отступать назад, но ей выдался шанс отоковть когда соперник слегка замешкался. Быстро сократив  расстояние тогрутта начала наносить удары, её скорость не уступала скорости оппонента, хотя из-за парных мечей ударов ему приходилось отбивать в два раза больше, вблизи она всё-таки разглядела его лицо
-Все-таки это джедай – слегка вздёрнув бровь, Фей оттолкнулась ногами от груди противника и отскочила назад, мягко приземлившись примерно в паре метров от кел-дора с выключенными мечами.
-Так и почему джедай решил спаринговать с бывшим ситом, тут же все это знают и стараются меня избегать? – девушка медленно поднялась, выпрямилась и наклонила голову влево, на её лице было не то удивление, не то обида.

0

138

Кель-дор чуточку отлетел назад, когда девушка оттолкнулась от его груди, но устоял на ногах.
Отряхнувшись, он выключил меч и повесил его на пояс.
На вопрос тогруты он ответил:
- К тебе не перестанут так относиться, пока ты не изменишь своё отношение к остальным, - джедай подмигнул девушке, потом продолжил.
- Ты встретила меня как сита. И вела себя подобно ситу. Так с чего же я должен относиться к тебе, как к джедаю? - в голосе этого мужчины звучал упрёк.

0

139

Фей села на скамейку у стены, и о чём-то задумалась, положив свои мечи рядом с собой
-Дамс от некоторых привычек уже не избавиться – девушка почесала затылок, после чего откинула голову назад, посмотрев в потолок
-да и некоторые вещи об этом напоминают, да и некоторые моменты жизни, не особо поднимают вашу репутацию в моих глазах – она потёрла правой рукой своё левое плечё.
-Так что я пока и сама джедаям не особо доверяю – девушка улыбнулась, после чего встала со скамьи повесила мечи себе на пояс и направилась к выходу
-Я подумаю над твоими словами – Фей спокойно шла к выходу

0

140

Прежде, чем девушка успела выйти, джедай воскликнул:
- Я ведь так и не сказал самого главного!
Выждав небольшую паузу, он сказал:
- Я взял на себя ответственно за тебя. Я беру тебя в ученики.
После этих слов кель-дор с интересом стал наблюдать за реакцией тогруты.

0

141

Фей даже виду не подола, хотя была очень удивлена и немного озадачена. Она остановилась и повернулась
-Хорошо учитель – Фей поклонилась, после чего выпрямилась, встав посвободнее и почесав пальцем кончик носа сказала
–Спасибо за урок, а теперь могу ли я сходить в душ и отдохнуть, надеюсь вы не такой как ситы и не собираетесь подглядывать – девушка подняла голову в ожидании ответа от нового учителя
-Он какой–то странный, зная, что я была ситом, все-таки взял в ученики – она очень сильно задумалась
----> Храм джедаев

Отредактировано Асока Тано (2011-12-11 20:56:28)

0

142

- Конечно, иди - пожал он плечами. - Если я тебе понадоблюсь, ты сможешь найти меня в зале медитации.
После этих слов, он пошёл по указанному адресу, ничуть не смутившись последним вопросом девушки.
В сами дверях он остановился и стукнул себя рукой по лбу.
- Как всегда, забыл представиться. Меня зовут Нирен Тайм. Рыцарь-джедай консул. К Вашим услугам. - после этих слов он грациозно поклонился и уже окончательно пошёл медитировать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Тренировочный зал Храма Джедаев (Храм Джедаев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно