Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Тренировочный зал Храма Джедаев (Храм Джедаев)


Тренировочный зал Храма Джедаев (Храм Джедаев)

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

-Что же мне с вами делать?...Есть идея.- Лоран посмотрел на Йоду -Я позабочусь о них, мастер Йода- Лоран сделал легкий поклон и направился к выходу, у которого он проговорил -Жанис, Аника, пройдемте за мной-Он открыл дверь по напралению к центру Храма джедев.

0

62

Переглянувшись,Аника и Джанис молча пошли туда,куда их звали.Что со стороны Жанис вообще не возможно.Ибо её не заставить молчать.

0

63

Аника буквально вкатилась в зал. А что ещё ей оставалось, если дройды не щадят никого? Встав с колена, на которое ей повезло приземлиться и которое теперь жутко болело, падаван злобно посмотрела на Ар-4, который, видимо, так и не понял, кто тут ху из ху.
-Я тебе это припомню, жестянка... ты ответишь...
Аника окончательно встала и осмотрелась. Зал пустовал. Пробежав взглядом по тренажёрам, Аника не заинтересовалась ими. Может, всё так, попробовать поднять меч? Ну да, в прошлый раз она получила им по лбу и не очень хочет повторять это...
-Так, и что же?
Взгляд упал на "дройдоактиватор", как называла Аника это скопление клавиш. Нет, тут есть одна "штучка" под названием Ар-4, способная что-нибудь сотворить с дройдом. А отвечать за него юному джедаю совершенно не хотелось. Что ж, придётся потягать мечик...
  Аника уселась  на пол (не посередине зала, конечно. а скромненько, в уголочке..) и попыталась поднять этот меч. Получилось. Но через несколько секунд он упал на пол, создав мини-землятресение. Девушка подхватила его и вновь попыталась поднять. Третий, четвёртый, пятый... На шестой меч провисел в воздухе около минуты, но так же рухнул на пол. Сил у Аники не оставалось.
-Блин, где Виктория?

Отредактировано Anika (2010-10-08 23:03:23)

0

64

-Ну что ж...На сей раз больше. - послышался сзади знакомый голос.

0

65

Аника резко развернулась и, с изумлением, увидела Викторию ( :offtop: Её ведь, правда?)
-Ой, мастер, здрасте, а я тут..эээ... Полотрясения устраиваю...
Мда уж... На счёт "полотрясений" Аника была совершенно права-небольшие выбоинки в полу яснее всего говорили, что в искусстве поднимания вещей Аника "при успела"...

0

66

Виктория чуть улыбнулась и с иронией произнесла:
-Правда?А мне казалось что ты пытаешься поднять в воздух меч.

0

67

-Ну, почти... Он постоянно падает!
Аника страдальчески скосила глаза.

0

68

Виктория,всё с той же лёгкой улыбкой,покачала головой:
-Никто из нас так сразу ничему не научился.Однако старательные и постоянные тренировки сделают своё дело.

0

69

-Вы говорите это уже сотый раз!
На лице Аники скользнула улыбка. Девушка вновь попыталась поднять меч и... вновь уронила его. На ногу...

0

70

Казалось,не обратив на это внимания,Виктория вытянула руку в сторону меча и через мгновение он оказался у женщины в руке.После чего та протянула оружие своему падавану.
-Полагаю ты слышала о начавшейся войне. - вздохнула Виктория. - Даже хорошо,что я не взяла тебя на то задание.Мне пришлось всё бросить и мчаться на Геонозис.Хотя попала я туда,похоже,под конец битвы.Можно сказать мне повезло,судя по тому,что там было.
На миг глаза Виктории погрустнели,а потом внезапно приобрели прежний огонёк.После чего женщина добавила:
-Зато есть кое-что интересное,думаю,тебе.Ты ведь никогда не видела серых джедаев,полагаю,как и я собственно.Однако всем интересны.Я слышала что они не так давно оказались здесь,в храме.
Виктория расчитывала разжечь энтузиазм Аники,у которой сейчас,видимо,ничего не получалось,хотя бы рассказав той что-то интересное.

0

71

-Серые?
Аника тут же слегка под напряглась: обычная реакция, когда её что-то заинтересует до предела.
-Но... Каким Макаром они сюда попали?

0

72

-Не знаю как такое вышло.Вроде бы их на Геонозисе подобрали.На сколько мне известно,это некий Орден Равновесия.Никто не знает кто они и откуда.
Виктория задумчиво посмотрела куда-то в сторону.
-Серые джедаи...Но ведь не всегда они были таковыми.Что же тогда могло их на такой путь подтолкнуть... - Виктория резко чуть сменила тему. - И всего двое их было.Даже не понятно кто они нам.Союзники или враги.Хотя скорее всего не те,не другие.

0

73

Алара и Тейн вошли в Тренировочный зал. Здесь уже занималось несколько джедаев, поэтому они обошли спарингующихся стороной и нашли свободное пространство...
- Мой учитель был хорошим мастером Соресу - надеюсь я не посрамлю его учения... - падаван поклонился и предложил начать, встав в защитную стойку.

0

74

Алара вошла в зал. Тейн принял оборонительную стойку.
"Наконец-то я смогу размяться!" -весело подумала Алара.
Первый её удар был направлен на кисть падавана, чтобы выбить оружие из его рук.

0

75

Тейн резко опустил вниз рукоять, отчего их клинки соприкоснулись...
- Я не так прост, как ты думаешь, - усмехнулся падаван и сделал Толчок Силы, после чего накручивая меч ударил сверху.

0

76

Алара ловко парировала удар, который пришёлся ей почти что на голову.
- Раз мы дерёмся используя Силу... - девушка заметно ухмыльнулась, но ничем не выдава свои следущие шаги. Алара замахнулась падавану на голову, но потом резко сменила удар меча, и нацелилась Тейну в плечо.

0

77

Тейн быстро блокировал удар и оттолкнул от себя "соперника".
- Мы постоянно используем Силу, - кивнул Митар, начав делать восьмерку и приближаться к Аларе.

0

78

Алара снова ухмыльнулась. Девушка направила на него телекинез, в то же время парируя удары.

0

79

Тейн сумел игнорировать удар и постарался увеличить натиск на Алару. Он посторался воздвигнуть вокруг себя стену постоянно мелькающего меча, который прекрасно давал и защищаться, и атаковать...

0

80

Алара отражала яростные нападения противника, не забывая наносить удары.
"А он не слабый..."
Внезапно его световой меч угодил Аларе по плечу, оставив ожог. Девушка подавила крик боли.

0

81

Тейн тут же остановился и с округленными глазами смотрел на Алару:
- Я же уменьшил силу подачи луча... - ошарашенным голосом произнес падаван...

0

82

Алара улыбнулась.
- Я в порядке... А ты хорошо владеешь световым мечом... - задумчиво протянула девушка.

0

83

- Нет... Я дал эмоциям контролировать меня: не я владею мечом, а он мною... - грустно и виновато произнес Тейн. - Спасибо тебе- теперь я смогу разобраться в себе...

0

84

Алара замерла, словно в неё попала молния.
- Тебя... Контролировали...Эмоции?.. - только и смогла выдавить девушка.
"Нет Эмоций... Есть Покой..." - вспомнила Алара Кодекс Джедаев

0

85

- Да... Я думал об учителе: я был зол, я не мог быть рядом с ним, когда он умер... Я слишком привязался к нему, и эта связь постоянно напоминает мне о нем... Я должен от нее освободиться...
Тейн взял и отсоединил от своего пояса другой сабер и протянул Аларе:
- Возьми... Это меч моего учителя...

0

86

Алара впала в шок.
"Да что это такое! Он нарушил Кодекс..." - девушка только и могла, что думать о Кодексе.
Тейн протянул Аларе меч. Это сильно насторожило девушку.
- И всё-таки, я не могу взять меч твоего учителя... Это очень щедрый подарок... Воспоминания о твоём учителе связаны с эти мечом? - Аларе было странно прикасаться к вещи чужого учителя.

0

87

- Это не подарок, это просьба... Когда-нибудь я освобожусь от своих "призраков прошлого" и вернусь за ним... Он слишком много значил для него, а значит много значит и для меня... - он улыбнулся. - Если он будет у тебя, то я буду спокоен...
..Не эмоции, а покой.
Не неведение, а знание.
Не страсть, а безмятежность.
Не хаос, а гармония.
Не смерть, а Сила... Благодарю тебя еще раз.

0

88

Алара рассеяно кивнула.
- А призраки прошлого не станут меня преследовать? - девушке былолюбопытно испытать такое состояние на себе, но гнев ей определённо не нравился...

0

89

Митар улыбнулся:
- Нет, это только мои "призраки"... "Призраки" отца, матери, учителя... Воспоминания - они всегда будут со мной, и должен буду постичь Гармонию в самом себе... Благодарю!

0

90

ВНЕ: какого цвета меч?

Алара только кивнула.
- Рада помочь... Надеюсь, что у тебя получится связаться с Гармонией... - искренне пожелала девушка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Тренировочный зал Храма Джедаев (Храм Джедаев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно