Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Зал Фридона Надда (Дксун)


Зал Фридона Надда (Дксун)

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Теперь Диана всё поняла.Она даже не знала как реагировать на сказанное Куваном.Её напарник предал их.Но...Может были на то причины.Хотя какие причины...Она разберётся во всем.Пока девушка лишь убито смотрела на Кувана.
Алекс же была в замешательстве.Но она не верила что Дезерус предал их.Не верила.Алекс была уверенна что всё это специально устроил Тулак Хорд.
-Что?! - произнесла Алекс. - У нас большие проблемы.Нужно срочно отправляться за ними.
Диана,смотря на Кувана покачала головой тихо сказав:
-Куван...
Девушка просто отвернулась и встала где-то позади остальных.Она была в шоке от такого.

0

92

- Я не вере что Дезерус предал нас. Нужно догнать Тулака, и остановить. - Начал Куван. - С ним Сангнивус, Асмодей и ещё какой то сит. В общей сложности их четверо.
Куван виновато посмотрел на Диану.
"У меня не было и в мыслях вас предавать. Я всегда был на вашей стороне.....Прости"
Куван сделал попытку встать, и еле поднялся.
-Нельзя медлить! Нужно догнать и остановить. - Грозно сказал Куван - Тулак, если ты видишь нас, то готовься к пройгрышу!
Грозно сказал Куван оглядев зал.

0

93

Дзират очень странно посмотрел на Кувана, будто оценивая его. Когда его бывший ученик посмотрел в его глаза, Керн кивнул, словно принял Кувана, таким какой он есть...
- Собираемся на Ондерон! - уверенно поднялся Дзират. - Мы примем бой, даже если королевская семья действительно нас предала, то мы все равно должны исполнить наш долг!

0

94

Куай-Гон тоже вступил в дискуссию:
- Если они собираются мстить, то задерживаться нельзя! Если только у наших ситов неординарная месть

-1

95

Куван обратился к Дзирату.
-Дзират Керн, Вы поведёте нас в бой? - Спросил он. - Мы следуем за вами.
Не дожидаясь ответа добавил рыцарь.

0

96

- Как только раздобуду свои мечи - вылетаем впятером... Излишний шум затормозит нас, да и возможно некоторые союзники Тулака остались в Храме... - сосредоточено проговорил Дзират Керн. - Все готовы к бою, который возможно будет для нас последним?

0

97

Девушки переглянулись и после вновь посмотрели на Дзирата.
Диана кивнула:
-Конечно.
-Да.Я с вами до конца. - сказала Алекс.
"Для меня больше и нет обратной дороги.Они заплатят за всё." - подумала она.

0

98

Куай-Гон сказал:
- Я тоже готов. Где могут быть твои мечи?

0

99

- У меня в покоях, видимо... - проговорил Дзират.

0

100

-Я был готов уже давно! - С уверенностью сказал Куван. - Где Вас ждать?

0

101

- Через двадцать минут перед храмом - необходимо быстро подготовиться и выходить! Они и так нас опережают на пару часов... - Дзират пошел на выход, но перед проходм развернулся и окинул всех взлядом:
- Да прибудет с нами Сила... 

Храм в джунглях...

0

102

-Да прибудет с нами сила. - Сказал Куван в след Дзирату
Куван повернулся к Диане и Алекс, и виновато посмотрел на них.
-Ну....пошлите ко входу....если вы готовы. -  Рыцарь чувствовал себя сильно виноватым, но старался не показывать этого.
Куван направился ко Храм в джунглях

0

103

Диана лишь вздохнула посмотрев на него и кивнула.Алекс же,молча,направилась вместе с остальными.Ей нечего сказать.
храм в джунглях

0

104

Куай-Гон последовал за ними...
Далее Храм в джунглях...

:offtop: Довал Кувит, извини, перенес персонажа за тебя...

0

105

Керн вошел в полумрак зала. Здесь находился саркофаг древнего Владыки ситов Фридона Надда, бывшего хозяина гробницы. Но Дзират пришел совсем не навестить мертвеца, сюда он пришел по другому поводу...
Он подошел к дальней стороне зала, где находилась большая каменный постамент. На нем лежало несколько предметов, которые могли сразу заинтересовать любопытного посетителя: металлическая рука, наплечники, устрашающего вида маска и световой меч. Керн закрыл глаза и сконцентрировался...
- Ты стал довольно частым гостем, неугомонный дроу - решил надоесть мне своим присутствием?!... - рядом с постаментом сформировался призрачный силуэт.
- Всегда рад позлить тебя, мертвый слепец... Почему бы не делать это почаще?! - ответил Дзират.
Со стороны могло показаться, что это разговор двух нетерпящих друг друга людей, но на самом деле уже как 3 года они смогли наладить свои отношения. А нынешние подколы всего лишь дань прошлому...

0

106

Маленькая тень скользнула по коридору и направлялась куда-то вперёд.Не то что бы у неё была цель...Просто любопытство и желание всё понять,увидеть.Пожалуй,для двух лет,даже слишком проявившая своевольность.
Девочка тихо добрела до зала.Могло ли быть это заложено у неё генетически или ещё что,но она даже проявила осторожность,не заходя в зал.А стояла и выглядывала сбоку двери,спрятавшись.Хотя не особо и постаралась.Впрочем она и так проявила догадливость.Для своего возраста Дилан оказалась на редкость умной и... вредной.Сбежала от бедной Ди.Которая теперь места себе не находит.

0

107

- Погоди... - дух прервал разговор с Дзиратом. Он стал менее прозрачным, теперь уже четко можно было различить одеяния и лицо умершего.... Гарен Морт не смог окончательно соединиться с Силой - его удерживала забота об Хреме, ордене... Теперь он контролировал Завесу гробницы от Силового взора и других наблюдателей, как ранее это делал Тулак Хорд...
Дух легко направился к малышке, которая уже не в первый раз попадала в этот зал.
- Снова убежала, Дилан?! - Гарен встал на колено и взял маленькую ладошку девушки в свою ладонь. Дзират, тоже заметивший ребенка улыбнулся. Девочка своим характером очень напоминала ему себя... Керн тут же развеял старые воспоминания и продолжил бессловесно наблюдать.

0

108

Дилан сначала какое-то время смотрела на Гарена большими карими глазами.Однако потом опустила голову,смешно нахмурившись,и пролепетала:
-Ди ругается...Ди злая...

0

109

- Слышал, твоя ученица ей не по нраву... - в голосе Гарена прозвучали веселые нотки. Дзират лишь усмехнулся - он вспомнил как девушка ладит с детьми.
- Ну что, дорогая, пора тебе отправляться обратно, - с улыбкой произнес дух. Он тихонько повел рукой по волосам ребенка, заставив те мерно колыхаться...

0

110

Девочка вновь внимательно посмотрела на Гарена,а потом улыбнулась,как улыбаются дети.Дилан даже очень часто улыбалась и была довольно весёлым и активным ребёнком.Иногда даже слишком...
По полу внезавно послышался тихий звук,словно что-то на маленьких лапках пробежало.Дилан сразу заметила что.Этих паучков было невозможно не узнать.И,по логике,вскоре должна была примчаться Сея.Судя по тому,что дройд мгновенно забрался на голову девочки,которая посмотрела наверх,в надежде увидеть его у себя на макушке.Однако тот факт,что ходить сюда не следует,мог остановить Сею.Иногда...
Как-разпо коридору послышались тихие,явно осторожные,шаги.Резко показалась выглянувшая так же,как у Дилан,сбоку от прохода,голова Сеи.Причём на её лице отразилось сначала удивление,а потом разочарование.Она надеялась просто забрать Дилан.Дабы никто не видел что она бродит,где сие крайне нежелательно.Плюс тот факт,что духа Гарена Морта девушка побаивалась.
Однако Сея выдавила из себя:
-Э...Простите.Я могу забрать девочку?
"Иначе Алекс убьёт Ди..."

0

111

Гарен Морт встал и рукой подтолкнул к ребенка к Сее.
- По внимательней следи за ней... - в голове девушки прозвучал наставнический голос Дзирата. Видимо Керн до сих пор активно применял свою телепатию...

0

112

-Пойдём Дилан.Мама вернулась.Думаю она рада будет тебя видеть.
Сея взяла на руки Дилан,которая во все глаза теперь смотрела на девушку.Однако при упоминании об Алекс просто засветилась счастьем.
"Второй неугомонный ребёнок на мою голову.Первым была Алекс..." - хмыкнула Сея,вспоминая повышенную буйность Алекс в детстве.Особенно если её сравнить с,тогда,спокойной Сеей.
Девушка покинула зал.
Храм Равновесия

0

113

Не так уж много времени прошло с момента ухода Сеи вместе с девочкой,как сюда направилась Алекс.Ей нужно было передать то,что она знала после полёта на Корускант.Такое... предложение,которое им сделали,крайне не нравилось Алекс.Так что положительной реакции девушка и не ожидала.
Держась,как всегда,держась прямо,вошла в зал.Как всегда,Алекс не стала первой обращать на себя внимание.Её всегда и так замечали.

0

114

Дарт Реван (Я не псих сама с собой играть.Это мы на связи.)

Гарен Морт еще ранее почувствовал девушку, и, сделав знак Дзирату, стал растворяться. Алекс заметила лишь небольшой расплывающийся серый туман... 
-Добрый день, моя Леди! - Керн театрально сделал поклон.

0

115

Алекс кивнула в знак приветствия.
-У нас некоторые проблемы. - начала девушка. - Мы с Наджем Хейвеном побывали на Геонозисе.Известия тревожные.Похоже началась война.Куда на этот раз встряла республика...Кхм.Так получилось,что мы оказались на Корусканте и нас ожидала встреча с... джедаями.Нам предложили учавствовать в этой войне. - девушка ухмыльнулась. - Правда довольно похожи на шантаж условия.Не думаю что вообще разумно нам ввязываться в это.

0

116

Дарт Реван

Дзират быстро прочел образ, который послала ему Алекс... По лицу Керна скользнула кривая усмешка:
-Война?! Разве она нам Нужна?! Разве Сила или баланс требует этого...  Я думаю что нужно просто... Остаться в стороне! - Триумвиратор еле сдержался, что бы не вспылить.

0

117

Алекс задумчиво покачала головой.
-Я тоже считаю что мы не должны вмешиваться.Однако...Всё зависит от обстоятельств.Но даже если нам и придётся что-то предпринять,то едва ли мы всеми силами будем поддерживать республику.Да.Это не наше дело.И без видимых причин ввязываться не стоит.Но,я полагаю,нужно по крайней мере быть в курсе происходящих событий.Что бы не подпустить к себе какую-либо угрозу.

0

118

[mod]В Храме полно глушащих устройств - работает лишь внутренняя связь.[/mod]

0

119

-Равновесие будет действовать лишь в интересе баланса Силы и Ордена, но не каких-нибудь противоборствующих сторон. - произнёс Дзират.
Алекс кивнула,после чего сделала поклон и направилась прочь из зала.Теперь ей стоило побродить,размышляя.К тому же Алекс давно не прогуливалась по джунглям Дксуна.

0

120

Храм Равновесия
Довольно тихим шагом Алекс вошла в зал.Ибо здесь было тихо и было слышно малейшие её движения.Что девушке не нравилось.К тому же Алекс бывает здесь крайне редко.Даже слишком.
Пройдя где-то до середины,девушка остановилась.Алекс не сомневалась что здесь такой гость не может быть незамеченным.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Зал Фридона Надда (Дксун)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно