Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Набу » Королевский дворец


Королевский дворец

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

На вечере собрались все высокопоставленные политики  Набу, родные и близкие Амидалы. Но сенатор находилась в каком-то странном состоянии, она грустила, ни с кем не разговаривала и была очень усталой. К еде девушка даже е притронулась, только к бокалу, и не раз.
Все веселились, как будто не понимали, ради чего собрались. Все разговаривали, общались и строили новые политические союзы. Падме видела во всех лицемерие, тщеславие. Она чувствовала обиду. Может потому что она не была центром внимания! Новая королева – ила, обаятельна и возрастом ровно столько, сколько тогда было Падме, когда она взошла на престол. Тогда она в первый, но боюсь, не последний раз испытала чувство одиночества. Только одна мысль промелькнула в голове:
-Я сделала все что могла, тут я больше не нужна!
Тогда и потерялось желание остаться на Набу. Падме понимала здесь, она не сможет самореализоваться. Её ждала столица.
В последний раз она вышла на королевскую веранду. Она смотрела вдаль, на озера, реки и мир, который больше не принадлежал ей.
-Не огорчайся Падме! Ты уже запомнилась Набу свой преданностью и верностью! -Королева положила руку на плечо сенатору, посмотрела в глаза Амидалы и удалилась. Падме долго смотрела ей вслед. Она думала о многом: о должности, которую она получил; о новом доме, к которому придутся привыкать; и о гриме, который е больше некогда не примерить.
Её ждала столица!

0

3

В зал ворвались вооруженные люди, которые быстро перебили скучающую охрану. Из агрессоров сильно выделялся один - человек, держащий в руке красный световой меч. Он Силой перевернул стол с закусками и взгромоздился на ближайшее кресло.
- Жители Набу, объявляю Дворец захваченным! Всем оставаться на своих местах! - раздался его самоуверенный наглый голос. В абсолютной тишине стало слышно притаенное дыхание соседа, дрожание собственных коленей. Вдруг один из гостей выхватил карманный бластер и выстрелил в сита: человек с легкостью отбил атаку и, выставив руку, сжал кулак - гость был тут же расстрелян.
- Сопротивление бесполезно - при следующей попытке умрет еще 10 человек из зала!

0

4

Позади послышались шаги.Повернувшись,вооружённые люди увидели ни чем не отличавшуюся от обычных людей девушку шагавшую по коридору им навстречу.Пройдя ещё немного,она остановилась в десяти метрах от людей молча смотря на них.
-Похоже не всех вас уничтожили... - сказала она.

0

5

- Равновесие... - сит сплюнул на пол. - Серые, возомнившие что могут лезть не в свои дела... Уничтожить ее!
Стрелки вскинули свои винтовки и нацелились на Алекс...

0

6

Алекс быстро включила свой синий меч и начала отбивать летящие в неё заряды.
Один из отбитых угодил прямо в одного из противников.Однако были ещё четверо.Добравшись до того кто был к ней ближе всех она,с разгона,резко упала на пол и проехав под ногами резко укоротила противнику конечности.Третий,до которого она доехала по полу,упал из-за её подножки.Алекс подскочила к четвертому и,обезвредив его своим мечём,добила третьего.Последний же,весьма сильно,получил по голове магнитной кошкой.Которую Алекс бросила просто как камень.Магнит тут же вернулся на место.И Алекс быстро добила последнего стрелка.
Она посмотрела на сита.

0

7

- Серое отродье, ты узнаешь, что значит настоящая Сила! - сит вытянул по направлению к Алекс руку, и в нее полетела сверкающая молния.

0

8

Алекс автоматически подставила под удар молнией меч.Несомненно меч ей помог.Однако он был такой силы что Алекс и так изрядно досталось.Из-за чего последняя с криком повалилась на пол.
Алекс попыталась встать.
-Вот чёрт... - пробормотала она.
Но Алекс отнюдь не впервой в бою по сему она просто обязана встать.

0

9

... что ей не удалось - сит оказался раньше ее, чем Алекс смогла подняться. Мощный удар кованным ботинком в живот заставил ее снова опуститься на пол.
- Ты думаешь - ты сильная?! Нет, тварь, ты всего лишь мразь, которую топчут ногами! - выкрикнул сит и снова ударил Алекс. Он поднял ее за волосы и заставил стоять на ногах.
- А теперь я тебе покажу настоящую боль... Сдохни! - противник схватил свободной рукой горло девушки и пустил электрический разряд...
Через несколько мгновений он опустил тело девушки и вышел в центр зала...
- Такое будет с каждым мне противостоящим!...

0

10

Пожалуй так плохо ей ещё не было.Она даже не помнит как рухнула на пол.
Однако Алекс всё ещё была в сознании не смотря на то что ей пришлось пережить.Однако было всё же некое забытье.
Сколько времени прошло она не знает,но через какой-то его промежуток она вновь попыталась встать.Что сейчас не получалось.Ей удалось сейчас лишь приподняться на руку.Однако сдаваться она не намерена.

0

11

По залу послышались удивленные вздохи... Сит обернулся и увидел поднимающуюся Алекс.
- Ты ведь должна была умереть!.. Никто не переживал такого!...

0

12

Алекс,шатаясь,всё же стояла уже на своих ногах.Силой она притянула свой меч,лежавший на полу себе в руку.
-Значит мне повезло. - сказала она.
Из-за того что она... пережила,слова Алекс прозвучали немного вымученно.Однако она всё же собиралась с силами.Здесь ей никто кроме неё не поможет.

0

13

Сит, активировав меч, с гортанным криком напал на Алекс...

0

14

До этого мутный взгляд Алекс внезапно просто вспыхнул пламенем.И она неожиданно бодро отбила первый удар.Тут же она принялась сама наносить удары.
На самом деле Алекс выжимала из своего измученного,элекстрическими разрядами,тела всё что могла.Она не может вот так просто сдаться.

0

15

Сит опешил - он совсем не ожидал сопротивления от измученной разрядами девушки. Он смог блокировать первые удары, но дальше сит начал допускать ошибки, чему и поплатился - синее лезвие чиркнуло по левому предплечью противника. Сит издал болезненный визг и откинул Алекс Силой..

0

16

Любое падение могло выбить её из колеи.Что и произошло.Однако Алекс внезапно резко вскочила,чувствуя как ноги так и норовят подкоситься.
Она с непрекрытой злобой посмотрела на противника.
-Ты мне поплатишся за разряды. - сказала она приглушённым,но злобным тоном.
Алекс стремительно бросилась на противника.

0

17

Сит уже на справлялся с выпадами Алекс - он постоянно отступал, все время упускал время для успешной контратаки. Страх его, который должен был дать ему мощи, связал его разум. Сит был просто шокирован непобедимостью Алекс, сит морально проигрывал схватку...

0

18

Алекс повторила старый-добрый трюк.Она припала на землю и подножкой сбила Сита с ног.Не давая ему шанса встать,Алекс пронзила Сита мечём...
Тяжело дыша она посмотрела на людей.
-Вы свободны. - сказала она и быстро направилась к выходу.
далее Космопорт Набу

0


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Набу » Королевский дворец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно