Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Татуин » Песчаное море


Песчаное море

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Рест ходил по этим песчаным морям. Вокруг сплошной песок. Кажется, что ты под песком. Ээээххх, если-бу тут был джедай, подумал Аластор. Он на Татуине уже 5 недель. Розыск своего корабля, не самое лучшее занятие. Наверное, корабль покрыло песком. И это была чистая правда. Рест только что прошел мимо "замаскированного" корабля. Рест, как он думал, искал свой корабль. Ну, где он?, спросил Рест самого себя. Рест присел. Как думал Аластор, ему нужен попутчик. Он надеется что найдет его. Он остановился.

Отредактировано Дарт Рест (2010-05-31 19:17:06)

+1

2

Рест встал. Он продолжил искать корабль, который был "замаскирован" от него. Вдруг Рест ударился о то, что он так долго искал. Он потер свой лоб, и посмотрел на корабль, который он наконец увидел. Он сел в него, попытался завести мотор, но тот не заводился. Рест выпрыгнул из него, он ударил эту машину своим кулаком. Надо найти чтото в космопорте, но КАК это сделать?, подумал Аластор. Он снова ходил по пескам Татуина.

Отредактировано Дарт Рест (2010-05-31 20:02:34)

0

3

Рест несколько раз пытался заводить мотор корабля, и ничего не получалось. Рест улыбнулся бесчувственной улыбкой. Тут Алостора нашел его учитель. Только сейчас он это вспомнил. Улыбка сползла с лица Дарта. Он снова увидел дух учителя. Алостор посмотрел на дух. Рест ненавидел это место. Когда он был на Татуине, он постоянно видел этот дух. Аластор вдруг увидел летящую машину. Он присмотрелся. Дарт Рест повернулся. Учитель исчез, и корабль появился. Аластор изобразил улыбку с большим трудом, его учитель до сих пор чуть понимал Реста. Машина приземлилась возле Реста. Это была та же самая летящая машина, которую он не мог завести. Аластор с трудом сказал, - Спасибо. -, и подошел к кораблю. Аластор сел в машину и завел мотор. Все заработало. Аластор еще не знал, куда хотел-бы, и решил остаться на Татуине.

0

4

Аластор увидел на экранах, как к его кораблю приближается небольшой отряд тусканских рейдеров. Не прошло и десяти секунд, как он обнаружил одного из них ковыряющим турбину...

0

5

Рест быстро вспомнил эту турбину. Дух учителя Аластора умудрился вставить другую турбину? Это интересно. Рест выпрыгнул из корабля и активировал меч. Он был готов, если должна быть драка. Тут он услышал крики. Дарта заметили рейдеры. Он сделал удар силой по рейдерам, но удар был слабый, Рест любил драться мечом. Но он удар силой сделал свое дело, пара-тройка рейдеров были уже в состоянии смерти. На остальных он приготовил лазерный меч. Рест побежал к ним, и разрезал пополам двух рейдеров, один из рейдеров был с турбиной. Это означает, что турбина уже нерабочая. Ее Аластор тоже разрезал, но это была случайность. Остальных он зарезал разными тактиками, которые он придумал. Подбежав к одному, Рест сначало ударил его по лицу, и бронзил меч как раз в это-же лицо. Двух он просто разрезал пополам. На остальных он пустил свою самую первую молнию, она сделала дело. Рейдеров хорошенько ударило током, а вдобавок Аластор бронзил им меч прямо в лицо. Но все-таки двух рейдеров он решил пощадить, Аластор не любит очень большое кровопролитие. Все-таки Аластор может пощадить, если хочет. Он сказал рейдерам усталым тоном, - Бегите, если хотите выжить. Иначе у вас будет участь как и у них, - Аластор указал на трупы, лежащие на земле, - так что, если вам дорога своя шкура, спасайтесь. - Рейдеры встали, то есть попытались встать. Но ничего не получалось. Рейдеры быстро поползли и через несколько секунд Аластор никого не видел.

Отредактировано Дарт Рест (2010-05-31 22:33:49)

0

6

На Реста напали сзади: кто-то выстрелил в спину, но промахнулся. Аластор обернулся и увидел, что рейдеры совсем не убежали, нет - они перегруппировались...

0

7

БАХ! В Аластора ктото выстрелил, его только чуток задело. Он обернулся. Вернулись те двое рейдеров с подкрепление. Черт тебя дери. Аластор бросил в двух рейдеров свой меч, они только отключились. - Я вам говорил, что убью вас, если понадобится? Мне придется это сделать. -, Аластор действовал по тактике "Бей, разрушай", он бежал к рейдерам и резал их, бил их кулаками, что-бы отключить. Осталось 10 рейдеров, а Аластор не мог видеть смерть людей, или участников других рас. Он присел. В голове все смешалось. Через секунд 30-45 он встал и сказал грубым тоном, - Вы сами выбрали этот путь. Если вы его выбрали, другого раза не будет. А тем более если этот самый путь связан со мной. Вы, надеюсь, то-есть надеялся, существа разумные. Но раз нет, то примите свою судьбу. -, Аластор встал и набрал всю оставшуюся энергию, сделав удар силой. Перед ногами Реста лежали трупы. Рест улыбнулся, и сразу принял пожавлее об этом деле выражение лица. Он подошел к кораблю,и сказал, - Скоро ты испробуешь новую турбину. - Наступал вечер. День проходит так быстро... Аластор тяжело вздохнул.

0

8

:offtop: Воот, есть результат. Не Пушкин конечно, но уже разнообразнее). Продолжаем совершенствоваться - попробуй делать длинные предложения, используя запятые. Вот попробуй описать природу ночной пустыни: звуки, пейзажи, может размышления персонажа.

Прошел день и настала холодная Татуинская ночь. Аластор лежал на крыше своего звездолета...

0

9

спустя несколько часов.
Рест безумно хотел спать, но шорохи не давали ему этого сделать. Может, я спятил и это сон? Я щас маленький, а это просто долгий сон?, подумал он. Но это была реальность, чистая реальность, полная опасностей, некоторые из них сегодня он преодолел. Честно говоря, ночь на Татуине была красивее, чем день. Рест привстал, и смотрел на небо. Звезды. Звезды., мысленно твердил себе Аластор. Он прищурился, и потом улыбнулся его старой улыбкой, какой была его улыбка в детстве. Шорохи. Вокруг сплошные шорохи. Ресту это мало нравилось, но он к этому привык, так как он тут уже провел несколько недель. Аластор посмотрел вниз. Трупы, которые создал Аластор, валялись на земле. Аластор повернулся и пригляделся. Он видел свет, который мгновенно исчезал из его поля зрения. Рест закрыл глаза. Постепенно он засыпал, и тут-же проснулся. Шорохи, много шорохов вокруг звездолета. Аластору казалось, что сейчас его убьют, но шорохи сразу "отошли" от корабля. Он слышал ветерок, а звезды украшали пейзаж. Рест окончательно заснул.

PS. Я щас буду сам спать, так что не ругайте за плохой пост, если он таков.

0

10

:offtop: Класс, вот в такой манере и пиши. Реально было интереснее читать :)
В следующий раз попробуй делить на абзацы.

Тускарские рейдеры стали понемногу приближаться и окружать корабль. Они побаивались свирепого война и решили взять его утром... так что сон Реста никто не осмелился нарушить...

+1

11

на следующий день.
  Рест зевнув, встал и спрыгнул с корабля. До сих пор хотелось спать, и тот неохотно ходил по пескам Татуина. Вдруг Аластор услышал чей-то шепот. Он прислушивался. БУМ! В Аластора стрельнули, и поранили руку. Вот черт, подумал Аластор, достав и активировав свой меч. Тут была целая армия тусканских рейдеров, которые целились на Дарта Реста. Рест только тяжело вздохнул, и бросил свой меч держась за руку. В принципе, Аластор сам не понимал что ему хочется, сбежать на звездолете, и атаковать целую армию рейдеров. Лицо украсила сухая улыбка, которая сразу сползла с его лица. Рейдеров 20-25 подходили, что-бы забрать меч. Аластор, не смотря на ранение, быстро отреагировал и схватил меч, видимо сам того не зная, так как выражение лица Реста было несколько удивленным.
  И тут началось много выстрелов в сторону Реста. Своим мечом против стольких выстрелов он еле отмахивался, но приходилось. К тому-же он ранен. Приходилось применять молнии против рейдеров, это очень помогало. Плюс рейдеры проходили мимо Реста, и другие рейдеры случайно попадали в своих. Это было его самое экстремальное утро за всю жизнь. Аластор слабо засмеялся.
через несколько часов.
  Аластор летел в воздухе. Ему так казалось. На самом деле его несли рейдеры. Аластор постепенно приходил в себя. Меч они тоже забрали, его нес другой рейдер. Он посмотрел на оружие рейдеров. А это идея! Он незаметно взял оружие, повезло, что те рейдеры, которые его несли, были позади всех. Он взял оружие, и оглушил двоих рейдеров, что было очень легко. Остальных убивать оружием, было для Реста самоубийством, а не убийством рейдеров. Он слабо хихикнул. Прицелившись в того, кто нес его меч, Рест выстрелил. Все обернулись на выстрел, увидел Реста. Рест бросил оружие прямо в голову одному из рейдеров, тот был оглушен. Рест быстро подбежал к мечу, активировал его, и для начала, использовал толчок силы, убив пару-тройку рейдеров. Они делением размножаются, что-ли? И вправду, их становилось больше. Значит, они подошли к другим рейдерам. Аластор дезактивировал свой меч, и побежал  от кучи рейдеров к своему звездолету. Вот уже осталось чуть-чуть. Аластор запрыгнул в корабль и полетел в воздух. Позже он приближался к космосу над Татуином

Отредактировано Дарт Рест (2010-06-01 14:25:28)

0

12

Аника сидела в кабине звездолёта и, тупо уставившись в окно, смотрела на песчаную бурю. Песок доходил до половины корпуса звездолёта.
-ещё чуть-чуть и можно будет забыть о новых запчастях...
К счастью, буря начала затихать, но звездолёт был уже полностью засыпан. Аника попыталась открыть кабину-безуспешно.
-Ох, нет...
Помучившись так 10 минут, она наконец открыла кабину. но тут же оказалась засыпана слоем песка.
-День приключений....
Откопавшись, Аника вылезла из кабины и приземлилась на крыло звездолёта. он слегка накренился и огромная лавина песка снова присыпала девушку. Пришлось вновь раскапываться.
-Фуууууууу.....
Вновь стоя на земле, а точнее на крыле звездолёта, Аника тщетно искала глазами своего астрадройда. Вдруг под песком что-то шевельнулось и девушка услышала жалобный писк дройда.
-Ар-4!
Она спрыгнула на песок и принялась откапывать дройда. Вскоре песок был полностью убран с него.
-Ар-4, ты в порядке?
Дройд утвердительно запищал.
-О`кей, давай думать, как вытащить эту штуку отсюда...
-Хоть бы рейдеры не попались...

0

13

Так долго продолжаться не может.Если в эту бурю корабль ещё был не так засыпан,то в следующую его точно уже не откопать.Нужно искать одно из поселений.Едва ли ей просто так помогут,но есть надежда что найдётся то что Анике посильно выполнить взамен на просьбу помощи от местного населения.Хотя шансы были не велики,но это лучше чем сидеть здесь и ждать пока тебя окончательно засыпет песком.
К тому же девушке словно что-то подсказывало что ей нужно именно искать поселение.Правда была одна проблема.С её внешним видом и цветом одежды на песке особо не замаскируешься.И был риск что её заметят.А вот корабль...Судя по всему он и так уже прекрасно замаскирован под песком.Правда такая маскировка может стать губительной для него.
К счастью через некоторое время буря почти прекратилась и теперь хорошо чувствовался раскалённый татуинский воздух.Солнце жарило с неимоверной силой.Но сидеть здесь вот так Анике тоже было нельзя.

0

14

Астродройд тревожно запищал. разумеется, при такой жаре он просто расплавится. да и Аника поджарится... Девушка оставила корабль и, вместе с ар-4, отправилась искать поселение. Ар-4 постоянно падал и приходилось его понимать, да и ноги постоянно завязали в песке. они прошли где-то 5 метров, а Аника уже почти выбилась из сил...

Отредактировано Anika (2010-07-04 19:50:24)

0

15

:offtop: Э...Пять метров?Это ж пять шагов можно сказать :huh:

Девушке очень повезло.Приземлилась,если это можно так назвать,она как-раз не далеко от одного из населённых пунктов,который еле виднелся где-то вдалеке.Это очень радовало.Не придётся тащиться через всю пустыню невесть куда и в неизвестном направлении.
Вдалеке виднелись жилые дома и,естественно,правильнее всего бы идти именно туда.
Чтож...Ей повезло.Однако туда ещё нужно было дойти.

0

16

:offtop: тьфу, 2 километра.... Чёт не о том подумала...

Аника почти выбилась из сил, как вдруг заметила дома.
-Поселение... Крепись, четвёрка...
Девушка в очередной раз подняла астродройда. Собрав все силы, они пошли вперёд. к белеющим вдали зданиям.

Отредактировано Anika (2010-07-04 20:19:10)

0

17

:offtop: Короче проходи свои 2 километра и пиши дальше))

0

18

:offtop: См. вверх)

0

19

:offtop: Вижу теперь.Короче оффтопы через некоторое время удалю.Не фиг мусорить)

Песок был не самой удобной площадкой для ходьбы,но всё же дойти можно.Хотя при таких условиях устаёшь гораздо быстрее.
И вот наконец дома и девушка оказалась в самом поселении.Точнее на окраине этого поселения.( :offtop: сама тебя перекину в другой раздел короче,и ещё там "пейзаж" при входе распишу так что не спеши).
далее Жилые дома

0

20

ранее жилые дома
Ар-4 прилетел к звездолёту и, забравшись в кабину, начал выскребать всё содержимое из ящиков. Закончив с этим, он снова направился в жилые дома.

0

21

ранее жилые дома
Ар-4 снова приехал к звездолёту и высыпал все ранее взятые вещи прямо в кабину. Он собрался уже ехать назад. как друг заметил. что ветер усилился. Вернувшись к х-крылу, дройд включил передатчик и попробовал связаться с аникой.

0

22

ранее Жилые дома
Когда девушки подошли к кораблю Жанис присвиснула:
-Как его засыпало.
Путём неимоверных усилий Жанис наконец удалось проникнуть внутрь.А оттуда,через люк в полу как-раз пробралась к деталям которые нужно заметить.При этом с самого начала бросила хозяйке корабля "Предоставь это мне.".Причём даже никого не спросила о разрешении лезть в корабль.Однако была надежда что она его действительно починит,поэтому лучше не мешать.

0

23

Аника заметила, что на песке что-то блестит. Подойдя поближе, она с изумлением увидела часть бластерной пушки. Опять пришлось копать. Зато откопала целую пушку, шасси и ещё кое-какие детали. Но все они имелись на корабле Аники в целости и сохранности.
  Ком-линк уловил слабый сигнал аварийного маячка. Девушка пошла на сигнал. Он усилился где-то почти рядом с её звездолётом. Немного побродив вокруг, Аника нашла сильнейший источник сигнала и опять стала подрабатывать землекопом. Ну, в данном случае пескокопом. Откопала кабину корабля...
-Ох... ещё раз подтверждаю, что я ворона... Звездолёт Сьйоры...
Да, да, да, Аника откопала остатки звездолёта её подруги. Хотя, зачем она включила маячок и как что-то могло уцелеть в огромных лапах ранкорна? У Аники не было вариантов ответа...

0

24

-И что там? - раздалось позади девушки.
Обернувшись,Аника увидела свою новую знакомую.Лицо у которой самодовольно светилось.Да,именно.Очевидно что ремонт закончился вполне успешно.Причём похоже что Аника так долго откапывала части корабля,что и не заметила как прошло приличное количество времени.Судя по тому что Жанис закончила.
Девушка подошла ближе к Анике с интересом смотря что это она там копает.

0

25

-Да так, остатки звездолёта....
Аника отключила маячок и поднялась на ноги.
-не думаю. что тут есть хоть что-то в рабочем состоянии...

0

26

Жанис как-то задумчиво кивнула,вроде как соглашаясь.Потом развела руки в стороны и сказала.
-Ну что?Всё починено.И...Летать вроде должно. - девушка хохотнула.
Потом она как-то задумчиво посмотрела на Анику и сказала:
-А ты то зачем на Корусант летишь?

0

27

-За...
Аника не договорила. Что-то под ногами вдруг заскрипело и девушка рухнула прямо в какую-то чёрную дыру. прошло несколько секунд и до жанис долетел приглушённый голос Аники.
-В звездолёте верёвки не найдётся...?

0

28

-Вообще то это твой звездолёт. - не упустила шанса напомнить Жанис,смотря вниз.Хотя разглядеть она ничего не смогла из-за солнца которое просто слепило и было трудно что либо разглядеть в темноте.
Однако Жанис ещё на корабле приметила довольно длинный канат и сейчас бросилась за ним.Спустя какое-то время девушка вернулась и посмотрела вниз.
-Благодари высшие силы за то что там кто-то оставил этот канат.И ещё за то что я людей не бросаю. - сказала она спустив конец каната вниз.

0

29

-Сама себя я благодарить не привыкла, а вот тебе спасибо.
Аника начала ползти по канату, но частенько слетала оттуда. Наконец, девушке удалось выползти из дыры. Мда... Мало того, что вся она была покрыта какой-то чёрно-синей жидкостью, так ещё и песочек на это всё приклеился.
-Фуууу.... Откуда в этой дыре смазка!?

0

30

Жанис не уверенно посмотрела вниз.
-Ну...Была откуда-то... - сказала она.
Хотя сейчас Жанис больше хотелось выбраться из дыры под названием Татуин.Так как пробыла она здесь приличное количество времени.Зак конечно очень помог ей с временным жилищем,за что и платила она отдавая столь ценную вещь как тот нож.Не станет же Жанис за одни только детали такое отдавать.
-Ну так что?Летим?Или ещё пару ям поищем? - весело сказала Жанис.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Татуин » Песчаное море


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно