Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Камино » Космос над Камино


Космос над Камино

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

-Энакин! Что я говорил про геройствование?!

0

32

- Эм мастер а как там у вас с погодой? Да и потом, выигроваю, этого мало!? - Тут раздались помехи... - всё в норме... сейчас с клона сниму хвост  и вернусь... - снова выстрелы...- И так я снова в сети!

0

33

-Не трать время попросту. Вызывай истребители, вы должны уничтожить командный мостик центрального "Бунтаря"-там дроид-тактик, он контролирует войска противника.

0

34

Энакин всё таки снял хвост с клона, затем повёл эскадру к главному мостику...

0

35

Навстречу им летела эскадра дроидов-истребителей - у них была команда , и они ее выполняли...

0

36

- Так эскадра продолжать атаку, я и ещё четверо займёмся истребителями. - Энакин в лобовой атаи сбил около десятка дройдов остальных добили его четыри помошника... остальные атаковали мостик.

0

37

Мостик разнесло в прах. Потеряв командование, суда неистово двинулись вперед, а к Энакину , словно к меду, полипли все вражеские истребители...

0

38

- Вот это веселуха! Я кажеться с Набу так не отрывался, Р2 усиль щиты! - Энакин с максимальной скоростью нёсся на встресу двум обломкам... и за секунду до столкновения смог увернуться... половина истребителей разбилось.
- Ребята Скайвокер спас меня, а ну за мной поможем ему! - крикнул по рации один из клонов...

0

39

Еще часть истребителей разнесла дружеские шаттлы. Однако за одним из фрегатом уже прятались истребителя, трансформровавшись для удобства в дроидов.

0

40

Вдург все корабли перестали метаться из стороны в сторону. Вернувшись в боевой порядок, они стали вычищать истребители частым гребнем ионных выстрелов.

0

41

:offtop: Довал Кувит
основная задача ионных бластеров электроника, и на истребителях( в основном) нет ионных пушек... может ты что то перепутал?

0

42

Довал Кувит написал(а):

...корабли перестали метаться из стороны в сторону... они стали вычищать... ионных выстрелов

Где я сказал, что истребители стреляют из ионных пушек? Я сказал, что это В истребители стреляют из ионных пушек.

0

43

:offtop: В общем без разницы)
ontop: Оби-посмотрел по сторонам Есть еще командные пункты , но где?--Мастер Лоран, где вы ?- В ответ В одном из истрибителей загорелся ярчайший свет. Свет Силы? Неплохо...-Наконец послышался голос Лорана -Извини, не было возможности говорить , пришлось использовать Силу...-через какое-то время У Скайвокера заработала связь...

0

44

- Учитель у нас всё в норме, нам доставляют небольшую трудность звездолёты торговой гильдии, они палят по нам из ионнов, это будет сбивать связь, а может и электроника из строя выйдет.... Что нам делать? - Звук в рации постоянно сбивался...

0

45

Тут особенно хорошо выпущенный выстрел с одного из кораблей Сепаратистов полетел прямо в антенну связного корабля.
:offtop: На связной корабль передаются все сообщения "раций" и он уже фильтрует, усиливает, шифрует и пересылает более мощный и чистый сигнал по назначению.

0

46

Масерский ответ:
Половина войск Республики, благодоря невероятному выстрилу осталась без связи....

0

47

-Начать движение к це...-связь прервалась К центру , к центру , к центру!-попытался мысленно сказать Энакину. Надеюсь услышит, хотя едва ли...- а сам двинулся к одному из своих звездных разрушителей...

0

48

Скайвокер с помощью Силы дослышал последнюю фразу, и направил всю эскадру к центру сражения," - Ну Оби-ван знает что для меня единственный центр в центре схватки" - Решил падаван и вступил в бой с противником...

0

49

- Синяя эскадра, за мной. Остальные повернуть к кораблям и прикрывать их до моей команды! - Скайвокер направил звездолёт в гущу боя, и при подходе сбыли два штурмовика. Его бойцы тоже справились неплохо. Новая волна истребителей накинулась на синею эскадру.

0

50

Пассел успел сесть в шаттл и взлететь, прилетев на самый край боя, туда, где наиболее безопасно. Оттуда же он давал команды, замаскировавшись генератором невидимости.

Истребители ускорились так, что даже джедай еле уворачивался не только от их выстрелов, но и от них самих. Что уж тут говорить о клонах.
После того, как все истребители пролетели сквозь ряды республиканцев, они развернулись для нового захода.
В результате выстрелов, страдали не только республиканцы, но и транспортники. Их обломки, разгоняясь, падали в море, поднимая огромные волны.

0

51

- И так зелёная и жёлтая эскадра, ударить ударить в спину истребителсям, на новом заходе! - Когда вражеские истредители сосредаточили огонь на синий эскадре, им в спину ударило ещё две одни из которых была оснощена штурмовиками...
:offtop: Нам бы мастера третьего который незаинтересован. Чтобы результат атаки описать!

0

52

Половина истребителей разлетелась в щебёнки, но вторая половина разлетелась в стороны, а после дела дружный отпор нападающим

0

53

:offtop: спасибо!
- Всем живо к  изминцам, там их турболазыры порвут, ну и мы не дараки. - Энакин улыбнулся. ему всегда нравилось кагда решение, которое приходит само, в итоге выходит плюсом...

0

54

Истребители рванули следом за кораблями, впрочем, не забывая поливать их дождём из бластеров.

0

55

Несколько истребителей всё же добрались до изминцев, эти суды были оборудованы многим количеством турболазеров. Их основная цель - истребители. Конечно всё смешалось, и изминци стреляли только по хвосту вражеской эскадры, боясь зацепить своих. Из "Охотника", распологавшегося рядом вылетели ещё 4 эскадры штурмовиков. И ринулись в бой.

0

56

Энакин укорачивался от бластеров противника. Когда подоспело подкрепление Республиканцев оказалось больше, и истребители противника, забравшись так далеко в тыл противника, и оказавшись в окружение, просто пересватали существовать.

0

57

спустя пару минут всё было кончено. Когда все обратили внимание на основной флот противника, то увидели, что транспортники ведут себя более чем странно. Они направлялись прямиком в лобовую атаку на крейсеры. И большую часть расстояния они уже преодолели.

0

58

- Всем живо на транспорт! - прокрича Энакин в микрофон. Все свободные корабли накинулись как стая волков на транспор. Все до единого транспорта были уничтоженны, но обломки посыпались в атмасферу.

Отредактировано Скайвокер (2011-01-24 16:24:40)

0

59

Образовавшаяся в результате падения обломков волна воды стеной накрыла платформы каминоанцев. Если бы не специальные подпорки, то база просто не выдержала и была бы сметена стеной синей жидкости.

В космосе корабли продолжали сражаться автономно, но уже без должного энтузиазма. Было похоже, что они либо продумывают, как продолжить атаку, либо горюют по потерянному транспорту.

0

60

Скайвокер пользуясь паузой напал на пару крупных судов, в результате были уничтожанны: 1 крейсер, несколько десятков истребителей противника, со стороны республики потери были только у истребителей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Камино » Космос над Камино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно