Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Камино » Космос над Камино


Космос над Камино

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

***

0

2

Из гиперпространства выскочила небольшая пародия на флот. Впереди были транспортники, сзади - основные корабли. Эта тактика была разработана тщательно и должна была сработать.
На одном из боевых кораблей из задней шеренги на капитанском мостике стоял уроженец планеты Курива, Пассел Аргенте.
Зная, что сейчас его напарник по десанту, Мерай, счас выйдет из гиперпространства на другой стороне планеты Камино, Пассел послал сообщение на закодированной частоте.
- Надеюсь, Ваш план сработает!

0

3

-Не сомневайтесь...-вдруг он замолчал -Прошу прощение , на связи Главнокомандующий...-прошло около 10 минут и Мерай -Есть изменение в плане, а точнее кто будет его вести-Мерай сглотнул

0

4

Голова куриванца резко дёрнулась в сторону переговорного устройства. На лице его отобразилась смесь гримас, и он спросил:
- В чём дело? Кто будет лидером в данной операции?

0

5

-С нынешней минуты командовать атакой будет...--Коммандер Асажж Вентресс-неожиданно включилась другая сеть. Пассел понял, что она одна из адептов Темной стороны Дуку. Лицо ее было прикрыто капюшоном . -Вы готовы к наступлению?-спросила она

0

6

Пассела аж холодная дрожь пробрала, такую энергию излучала ученицы Дуку. Борясь с приступившим заиканием, обливаясь потом, Аргенте ответил:
- Д-да, гос-спожа В-вентресс

0

7

-Прекрасно. Начинайте атаку на оборонительные силы планеты используя  основном транспортиощики и половину имеющегося флота, и параллельно начинаете "отстыковку "деталей для десантных кораблей в море. Основные силы будут использованы и на планете и в космосе после прибытия сил Республики, зажав их в кольцо с 2 сторон...Вы меня поняли?-от последней фразы тянуло холодком

0

8

Пасселу казалось, что он сейчас умрёт на месте от одного взгляда этой странной девушки в плаще. Опять-же, с дрожью в голосе, куриванец ответил:
- Т-так т-точно, коммандер!

0

9

-Так начинайте атаку!-связь резко прервалась

0

10

Пассел отёр рукой испарину. Только сейчас он понял, что он обливался холодным потом.
Переведя дыхание и досчитав до десяти, он отдал приказ:
- Начать атаку по первоначальному плану! Приготовить детали абордажных машин к отстыковке!

0

11

Из гипер пространства вырвался джедайский истребитель...
- Приём, это Энакин Скайвокер, кто нибуть меня слышет!

0

12

-Говорит коммандер Мекк, кто на связи?

0

13

- Я Энакин Скайвокер, меня сюда прислал Совет, что тут за... - Скайвокер одёрнул себя и воздержался от продолжения...

0

14

Из гиперпространства вылетело более десятка звездных разрушителей , а заодно множество вспомогательных судов и истребителей. -Коммандер Скайвокер? Генерал Кеноби сообщал нам о вашем прибытии сюда, прошу пристыковаться к основному "охотнику" , там вас ждет Высший генерал Даллес , а также присоединиться генерал Кеноби-Этот самый "охотник" можно было отличить от других золотыми полосами, которые были добавлены по приказу Мекка на разрушитель.

0

15

Энакин Скайвокер развернул судно и начал посадку в ангаре флагмана.
  Энакин выскочил из звездолёта и выпустил Р2 из штабелей... через пару минут джедай был уже на командном мостике.
- Генерал Далес... - выговорил Энакин когда вышел на командный мостик, после слов он поклонился и подошёл ближе к генералу... в полу Скайвокер даже увидел своё отражение, правдо на порядок темнее "- Зараза, а волосы то пора постричь! когда там я рыцарем стану..."  - С задороством подумал Энакин. И действительно волосы начали расти и ему пришлось распустить косичку Падавана....

0

16

- Энакин Скайвокер? Рад знакомству!-несмотря на всю напряженность, Лоран очень тепло поздоровался с Энакином. В это время в судно вошло еще несколько джедаев...

0

17

Энакин поклонился новприбовшим и спросил:
- Ну что.. тоесть какой план?

0

18

-Я, генерал Кеноби, генерал Тор, и еще несколько генералов собирают имеющиеся силы  и атакуют флот КНС . Победы нужно достичь до того момента , когда оборонительное кольцо планеты падет и противник попадет к клонирующим установкам. После победы над противником мы должны обследовать близлежащие планеты для устранения угрозы. Где Оби-Ван?

0

19

- Он скоро будет. -  вмешался Энакин, но вспомнив про то что падаван должен носить косичку и быть острижен коротко, а Скайвокер мягкоо говоря не соответствовал...

0

20

На связь вышел Оби-Ван -Простите за опоздание...в следущее мгновенье появилась галограмма Итена -Прошу прощенье.-Оби-Ван огляделся и минут 10 объяснял план атаки. Под конец он обратился к Энакину-Атака расходится на восточное, центральное и западное крыло. Я хочу , чтобы ты ввел западное крыло атаки, но по уничтожению противника отправляйся на планету

0

21

Энакин улыбнулся, что что а уничтожать то он любит!
- Да мастер я займусь этим, Мне руководить только истребителями или крейсера тоже взять?

0

22

-Бери пока истребители. Что же , мы скоро будем возле Камино, так что готовимся к атаке, Да прибудет со всеми нами Сила!-связь выключилась и Оби-Ван исчез, а потом и Итен. Лоран повернулся к Энакину -Пора начинать подготовку, скоро мы начинаем атаку!

0

23

- Я иду в ангар! - воскликнул Энаки

0

24

Энакин запрыгнул в истребитель, и по рации проверил связь с остальными, после чего отдал приказ следовать за ним. Эскадра вылетела из ангара, потом к нимприсоединилось ещё две...

0

25

Пассел припал в транспаристалу, словно младенец, завидевший конфеты. только выражение его лица было другое. Весь его вид говорил: "Пристрелите меня, если это правда!"
Фактически, не отрываясь от иллюминатора, Аргенте хотел было связаться с ученицей Дуку, но тут же отдёрнул руку от переговорника. Ещё раз дрожать, как суслик, от страха, ему не хотелось.

0

26

К нему подошел советник -Сэр, к нам движутся крупные силы противника, однако нам удалось прорвать первое оборонительное кольцо. Думаю лучше всего спуститься в океан Камино с помощью капсулы , а оттуда начать завоевательную операцию. Как вы думаете, господин?-тем временем флот Республики, разделившийся на 3 части, начал атаку. Из гиперпространства вылетел 501 легион, присоединившись к западному крылу атаки...

0

27

Республика поджимала воска, доверенные куриванцу. Первым его желанием было броситься к капсулам и действительно спасаться в океане, но он понял, что это только заставит республиканцев прочистить дно, что крайне нежелательно.
- Нет. Ничего, крому деталей и аквадроидов не должно приземлиться на поверхность планеты!
Тем временем республиканские войска уже перегруппировывались, и действовать надо было быстро.
- развернуть половину крейсеров для принятия боя, а остальную половину вместе с транспортниками ускорить для скорейшего попадания на планету!!!

0

28

Удар получился жестким для обеих сторон. Восточное крыло , с большой скоростью разбило суда противника , состоявшее в основном из транспортных судов. Находившийся в засаде Мэй довольно смотрел, как детали судов летело прямо к океану планеты. Центр прекратил движение, тратя время на перегруппировку, а западное , во главе с 501 легионом также испытывали тяжесть. Оби-Ван определил месторасположение дроида-тактика и сразу связался с учеником -Энакин, ты меня слышишь?

0

29

Пассел, корабль которого успешно "уворачивался" от снарядов, бледнел, обливался потом и чутьли не падал в обморок. Наконец он не выдержал и сказал:
- Подготовить мой личный челнок, живо!!!
Пока несколько дроидов убежали исполнять приказ, Пассел ещё некоторое время понаблюдал за происходящим и побежал в ангар.
Но в ангар он не вбежал, а влетел, так как взрыв, который потряс корабль, сбил куриванца с равновесия. Некоторое время прокатившись, он встал и побежал к приготовленному шаттлу.
:offtop: Шаттл имеет гипердрайв, оружие, щиты и генератор невидимости.

0

30

- Да учитель! Эм... я слегка занят... - голос постоянно обрывался и были слышны звуки бластера. - АААААА, а нет всё обошлось, фуууу больше не буду играть с дройдом в лобовые атаки! - Энакин сбивал один звездолёт противника за другим...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Камино » Космос над Камино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно