Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Космопорт Корусканта


Космопорт Корусканта

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Десантный челнок воспарил в небо, словно несколько минут назад так и не приземлялся и полетел в сторону Варинга. Открылся трап, и с корабля сбросился трос, за который наемника подтянуло к проходу...
- Я уговорил пилотов  - они согласились нас подвести до станции, взамен на то что я из не взорву... Только не говори им, что я не взял с собой взрывчатку, - засмеялся Мантрос, затаскивая Варинга в отсек. - Ну что, в путь!...

Далее Космическая станция...

0

152

Начало игры.
-Живей-живей!-  громогласно скомандовал капитан группе бойцов, что торопливо помогали загружать  стальные контейнеры с материальной частью роты в грузовые отсеки  космического корабля «Аккламатор». Весь космопорт прибывал в суете, ибо не каждый день можно было встретить корабль такого класса тут.
Держа свой шлем у себя под рукой, Рекс спокойным шагом ступил на широкий трап, по которому уже заканчивалась загрузка и технический персонал, заполнял последнии отчеты, готовясь, подать сигнал к закрытию шлюза и подготовки к отлету. В запасе оставалось еще с десяток минут – поэтому можно было не особо и торопится, все равно брифинг очередного задания, ждал клона СС-7567 на капитанском мостике, а без него, его бы никто все равно не начнет.
  Неожиданно по общему динамику раздался электронный голос, сообщающий о последней подготовке; корабль еле ощутимо тряхануло, видимо весь экипаж, десант и снаряжение уже были на борту и все внешние шлюзы были задраены. В это время путь «полевого командира», уже почти подошел к концу, когда он остановился у толстой, железной двери, за которой находился центр управления.
Небольшой сенсор, что располагался чуть выше двери, тихо щелкнул, проводя авторизацию личности и после, двери бесшумно распахнулись перед Рексом, впуская его в цент управления. Все было уже готово к началу брифинга, а пилоты готовились к взлету, получив разрешение.

0

153

В центре управления на голографическом мониторе появился магистр Винду.
-Капитан доложите о ходе загрузки личного состава и готовности.-властный голос магистра был еще строже и серьезней.Ведь не шутка же,когда молодой генерал пропадает в пустыне хоть и на родной планете.Рекса с его ротой выбрали для спасения генерала Скайвокера и его подавана Асоки Тано.
-Капитан вы уже получили два LAAT,Спидербайк 74-Z для всего отряда?-спросил вновь магистр.-Ваша задача вам ясна?Найти и доставить на Корускант Скайвокера.-повторил магистр и голограмма погасла.в этот момент к Рексу подошел командир Аккламатора и доложил,что корабль взлетел и набирает ход выходя на орбиту.

Космос над Корускантом

Отредактировано Fake (2011-06-30 22:27:42)

0

154

Двигатели корабля шумно заработали, тросы крепления звонко щелкнули, отпуская «Аккламатор» из объятий порта. Шумя турбинами, громадная машина медленно поднялась в воздух, собираясь вот-вот вырваться из атмосферы в темную материю космоса.
В это же время, капитан молча смотрел на голограмму магистра, сила которого ощущалась даже через голографическую связь. Почему-то Капитан Рекс догадывался, что этот полет Генерала и его ученика не закончится ничем хорошим. Судья по отчетам, что так же лежали на столе, где в центре находился гипертрофический проектор, один из тех-дроидов автоматически подал сигнал "SOS". Возможно, джедаи и справились бы без помощи отряда клонов, но вот высшее руководство рисковать этим не собиралось, ибо никто не был защищен от непредвиденных обстоятельств.
Молча кивну в ответ на окончания брифинга, Капитан, полным спокойствия, взглядом посмотрел посмотрел на работу капитанского мостика. Сейчас оставалось только ждать...
Космос над Корускантом

0

155

Космос над Корускантом
Корабль медленно и аккуратно приземлился на посадочную платформу коснувшись посадочными треногами поверхности платформы выпустил клубы пара и немного приопустился.Задний трап открылся и по нему не смеша спустился Фейк в шлеме и не торопясь зашагал на выход из космопорта к нижним ярусам этой планеты города.
Нижние ярусы

0

156

Храм Джедаев.
На платформе уже стоял ар 2,он обслуживал новый перехватчик Скайуокера,котаясь вокруг него,то там то тут проверяя системы,проводку,и просто прочность обшивки,не барахлит ли где не будь гипердрайыер или стабилизатор.
-Ар2, рад видеть тебя старина, выглядишь ты неплохо,тебя почистили после Татуина??
Астрадройд довольно пропищав,сделал круг почета вокруг своего хозяина,буквально заставив Энакина погладить его по стальной голове.
-Понятно,значит почистили,,,ар2 выйди на связь с командором Рексом,надо узнать вычислили ли они координаты,корабля Асоки.Дройд быстренько присоединился к перехватчику, с помощью которого он легко мог усилить свои возможности в плане связи.
Пока Эни забирался в кабину,проверяя систему,Ар2 уже получал обратное сообщение от клонов,и оно не могло не радовать,Рекс вычислил маршрут движения Асоки.
-Замечательно Ар2,передай Рексу,что мы скоро будем на его корабле.
С этими словами Скайуокер активировал двигатели, и взмыв в небо испарился в вечной тьме.
-Космос Корусканта.

0

157

Нижние ярусы

Фейк примчал в космопорт на угнанном спидибайке с считанные минуты,бросив его на задворках космопорта быстро поднялся на платформу где стоял его звездолет,почти бегом вошел внутрь звездолета закрыв шлюз.Фейк быстро сел в кресло сняв шлем и поставив  его на стойку рядом.Он быстренько перевел координаты присланные неизвестным в компьютер своего суденышка и приготовил его к взлеты включив двигатели и прогрев систему.Фейк был возбужден новым делом,которое сможет отвлечь его от предательства друга.Медленно потянув ручку тяги от себя увеличил обороты и корабль оторвался от платформы и взмыл в серое небо Корусканта покидая его атмосферу.

Орбита Корусканта.

Отредактировано Fake (2011-07-04 03:43:36)

0

158

Прежде чем челнок сел, оба наемника успели спрыгнуть и ретироваться подальше. И теперь, когда оба оказались в безопасности Мантрос решил заговорить с Варингом:
- Ну что, дело сделано... От денег я отказался - свое получил. Так что тебе решать: расходимся мы или что - выбор за тобой!

0

159

Дарт Реван написал(а):

- Ну что, дело сделано... От денег я отказался - свое получил. Так что тебе решать: расходимся мы или что - выбор за тобой!

- Нет, я обещал, что заплачу тебе, а я привык свои обещания выполнять. Так что поделим поровну то, что здесь лежит... - Варинг попробовал открыть кейс. Не получилось. Затем наемник хлопнул себя по лбу, достал ключ, который снял с тела Руби и попробовал еще раз.
В кейсе, помимо денег, лежала флешка с данными. Ее Варинг решил забрать себе.

Отредактировано XZAS (2011-07-13 21:22:19)

0

160

Мантрис наклонился, что бы пересчитать деньги.
- Здесь чуть больше 30 тысяч. Я думал что он возьмет больше... Ладно, забираю себе 15 как условились. - наемник переложил кредиты в специальный контейнер и прикрепил его к поясу. После чего с вопросом уставился на Варинга.
- Ну как бы я решил через несколько лет уходить со своей профессии - навыки уже не те, да и годы не щадят... И я бы хотел еще поработать в паре - с тобой весело! Ну так что скажешь - нужен тебе напарник? Я отличный ремонтник и подрыватель, ну и дипломат неплохой... - наемник грустно нахмурился и повесил нос. - Мне надоело работать на этих мелких вечно дерущихся крыс, которые и шагу не дают ступить. Я хочу свободы хоть в свои последние боевые года...

0

161

Если хочешь веселья, его у тебя будет предостаточно. Так то я в принципе не против, но есть одно но... Некоторые мои дела не несут за собой как работодателя, так и прибыли. Я борюсь за Высшую Справедливость. А также уже давно жажду кое-кому отомстить. - Варинг резко встал. - Ну так что? Все еще хочешь стать моим напарником?

0

162

- Отомстить?! Да я с тобой, напарник! - воскликнул Мантрос и хлопнул Варинга по доспеху. - Куда теперь мы пойдем?

:offtop: задай начало квеста, а я его продолжу.

0

163

- Для начала - в мое убежище. А затем - мстить! - Варинг развернулся и пошел к выходу из Космопорта.
========> Убежище Варинга

0

164


Время переведено. Время игры - 3950 ДБЯ. Все сообщения выше остаются историей ролевой.


0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Космопорт Корусканта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно