Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Космопорт Корусканта


Космопорт Корусканта

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

*      *      *      *      *

0

2

С каждой секундой планета Набу пропадала и наконец, полностью скрылась из виду. В сердце Амидалы бушевало желание приключений! Корабль готовился к гипер прыжку. Несколько минут немного потряхивало, но корабль установил правильный курс и все снова пошло на лад.
С самого утра день Амидале не везло: все падало из рук; любимое платье порвалось в самом не удобном месте, зашивать пришлось прямо на сенаторе, Тия кольнула иголкой, и маленькая капелька крови проступила на белой оборке. В мечтах все казалось таким безоблачным, все встречают, раздуются пополнению в сенате. Разумеется жители Набу очень душевны и радушны, они относились не так серьезно к королеве, пусть она выполняла важную политическую роль, но она ребенок. Королеве позволено практически все! Сенат – совсем другое. Это центр разных политических партий, соперничающих друг с другом (иногда даже воюющих). Тут не рады новому мнению и новым проблемам. Тем более сенатором не нужны новоиспеченная избалованная королева со своими замашками и верой во власть демократии демократию. Амидала крупно ошиблась в надежде на хорошую встречу! В столице её ждал проливной дождь с грозой. Корабль долго ждал разрешения на посадку. В конце концов пилот ( пока еще юный и неопытный) не рассчитал поворот и сел не так мягко как планировал. Выходя, девушка зацепилась подолом платья за рычаг, открывающий люк, и вконец разорвала платье. Это означало трагедию и провал ко всем чертям. Совершено новое платье было бесследно утеряно: с зашитой дырой, кровяным пятном, мокрым, порванным и искореженным. Из центра полетов выбежал жалкий слуга, встречающий сенатора, он поклонился в пол и провел в центр. Падме, явно не в хорошем настроении, нашла ответственного за её встречу и выяснила.
-Госпожа Амидала, канцлер не смог приехать из-за нелетной погоды. Он оставил вам послание и просил передать. Вот держите! Также сенат выделен вам квартиру, в ней вы будете жить все время, пока будете представителем Набу в республике. Туда вас проводит Ян. Ян, собирай вещи. 
Ян, невысокий инопланетяне посмотрел глуповатыми, но трогательными глазами на управляющего, взял ключ и куда-то медленно пошел по зеркальному коридору. Одно из окон оказалось открыто. Сердце Амидалы дрогнуло, все было серым, дождь, слякоть. Совсем не так представляла она столицу. Ни обещанного света и радушия. -Все будет очень сложно. Впрочем, как обычно.            

Апартаменты Амидалы

0

3

Приземлившись, Итен немедленно направился к храму, приказав дроиду ждать его у него дома. Он чувствовал, что время пришло...далее вход в Храм

0

4

Итен вошел внутрь своего судна, приказав дроиду лететь на Альдеран. Судно взмыло вверх...далее космос над Корусантом

0

5

Судно Итена оказалось над Корускантом. -Как давно вы не были на Корусканте?

0

6

-Для меня даже слишком давно... - с тоской сказала Алекс.

0

7

-Тогда добро пожаловать обратно!- Итен улыбнулся . Судно село и  Итен стал выходить -Ты идешь?.

0

8

-Конечно. - сказала Алекс направившись вслед за ним. - И кстати...Где мой меч?

0

9

-Вот он-Итен протянул руку с мечом Алекс

0

10

Алекс взяла свой меч и усмехнулась:
-Да...Здорово же я влипла.
"Ничего себе за кристаллами слетала." - подумала она.

0

11

-Иди за мной...-Вскоре двое двинулись к зданию Wright Company

0

12

Итен дошел до челнока, и вскоре он взлетел...далее космос над Корусантом

0

13

"Серебряный нетопырь" сел на одной из платформ космопорта Корусканта, но пилот так и не опустил трап - вход остался задраенным. Потом на крыше звездолета расправился зонд, и с корабля стали посылаться волны определенный частоты...

У Алекс запищал комлинк...

0

14

ранее Здание "Wright Keldus Company"
Алекс,полная раздумий,уже оказалась в космопорте.
Услышав сигнал комлинка она включила его.
-Слушаю. - без каких либо эмоций вообще произнесла девушка.

0

15

Ей в ответ выслались координаты корабля - ее корабля, "Серебряного нетопыря", который остался на Альдеране... хотя, к удивлению Алекс, координаты были из космопорта Корусканта.

0

16

"А вот это что-то новенькое...
Через некоторое время она действительно увидела свой корабль.
"Так..."
Алекс связалась через комлинк с кораблём.
-А теперь у меня многозначущий вопрос.Какого чёрта? - сказала она.

0

17

Трап корабля медленно открылся и от туда вышел человек в сером плаще.
- Я тоже рад вас видеть, учитель, - до боли знакомым голосом ответил человек. Он убрал капюшон, и Алекс увидела перед собой лицо Териона Норба.

0

18

Алекс временно заклинило,но она тут же тряхнула головой.
-Терион...Я вижу ты вернулся в наш боевой строй. - весело сказала она. - Ну за корабль спасибо.Не прийдётся возвращаться на Альдераан.

0

19

-Ага, тебя было трудно найти! только я из Ондеронской больницы вернулся, как обнаружил твою пропажу... - усмехнулся аколит. - Пришлось долго искать тебя, пока сигнал "Нетопыря" не засек. А потом столько мороки с поиском этого джедая... Ужас!

0

20

Алекс чуть было не пропустила фразу мимо ушей,но осеклась:
-Что-то я не совсем понимаю.

0

21

- Я подумал: куда бы вы могли смыться без "Серебряного нетопыря"?! И стал просматривать в космопорте записи и регистрации полетов. А там я обнаружил, что на Альдеран садился джедай, Итен Тор... Ну вот полетел на "Нетопыре" по его следу... и вот я здесь!

0

22

"Да уж..."
-Теперь я поняла. - хмыкнула Алекс. - И скажу одно "не вормемя" ты здесь оказался.Я не закончила,то зачем временно покинула предели храма.

0

23

Радостная улыбка Териона тут же исчезла, даже руки чуть опустились.
- Я надеялся путешествовать с вами...

0

24

"Чёрт...Ну вот.Сказала что-то не то.Похоже те события не прошли безследно..."
Алекс улыбнулась:
-Я как-раз это говорю к тому что хочешь-не хочешь,а прийдётся тебе со мной как-раз путешествовать.

0

25

Лицо аколита просто засветилось от счастья:
- Так куда мы теперь направляемся? Я готов к приключениям...

0

26

-На Мустафар. - сказала Алекс направившись к кораблю и жестом позвав за собой ученика.
далее посадочные платформы

0

27

Челнок приземлился. Итен направился к библиотеке джедаев

0

28

Итен направился к челноку...вскоре судно оказалось в воздухе...далее космос Корусанта

0

29

Космос над Корускантом
Корабль Аники приземлился в космопорте.Первой,как ни странно,из него выскочила Жанис вертя головой по сторонам.Сейчас она выглядела откровенно как ребёнок.

0

30

Аника застряла в кабине. точнее не застряла. а заснула, но надоедливый Ар-4 очень нагло её разбудил своим писком. Пришлось вылезать из кабины. Здесь было жарко, а Жанис и Аника всё ещё оставались в комбинезонах, привлекая лишние взгляды. Ар-4 выбрался из своей дырки и подкатил к девушкам.
-Ну, и что дальше?
По правде говоря, Анике до сих пор не верилось, что она убралась с Татуина, успевшего стать её кошмаром...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Космопорт Корусканта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно