Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Alternative » Гостевая » Оценка форума

Оценка форума

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Гости оцените форум!

0

2

Я так понимаю, пользователям запрещено оценивать :)

0

3

а по какой шкале можно оценивать? :)

0

4

Всем можно оценивать раз вы хотите  :glasses: а оценивайте по 10 бальной шкале!

0

5

Хотелось бы оценить на 10, но даю 8

0

6

Форум просто отпад 10!!!
У меня вопрос: Вам Королева Амидала нужна?

0

7

Учитывая что последняя куда-то пропала,то да)

0

8

5 из 10.
Что-то, где-то...середина.

0

9

Спасибо за оценку! Кстати, подскажи тогда, что подправить. И будешь ли ты играть?

0

10

Ну, если бы у меня были особые претензии, я бы написал.
То что мне понравилось, тоже.
Поставил оценку по середине - лишь потому, что не вижу чего-то сверх плохого, но или очень положительного. Этакий средне-статистический проект по мне, на котором вполне можно поубивать вечера для отдыха от будней. Но это чисто мое мнение.. я сам в ролках чуть меньше трех месяцев.. поэтому пишу просто то - что мне кажется)
Да, играть буду, только в написании биографий я профан.

0

11

Форум нормальный токо есть недороботки, как я могу поговорить с администрацией

0

12

Хороший форум видно достаточно серьезное отношение администрации НО! Локационная система ролевой используемая у вас устарела- приглашаю присоеденится к нам: [ссылка]

0

13

Помоему это была реклама)

0

14

Тоже сейчас просмотрел сайт. Шапка нормальная, хотя и излишне нагруженная, а всё остальное - фигня. "Сверху шик, а внутри - пшик!" (с) пословица.
Алекс, счас экспериментю с оформлением, посмотри мой сайт для тестов дизайна. Увы, создан совсем недавно.

0

15

Суппп4ееееррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

16

Мм, можно поинтересоваться, форум еще жив? И как можно связаться с администрацией?

0

17

Форум жил, жив и будет жить. Обращаться ко мне или к другим Администраторам.

0

18

Аберон, Как сказал многоуважаемый Реван, форум не умер, просто притих из-за отсутствия большинства игроков. Те, кто присутствуют, играют, что можно увидеть на форуме.

Для того, чтобы обратиться к администрации, надо зарегистрироваться и написать в личку любому из 3-х администраторов: Дарту Ревану, Алекс или мне.

:offtop: Когда начинал писать сообщение, пытался вспомнить, чем мне знаком Ваш ник)) После вспомнил, что это имя короля в некоторых фильмах)) По крайней мере, в фильме "Путешествие Единорога" точно так звали короля))

0

19

Благодарю, думаю смогу удержать нужный ритм игры.

0

20

Форум неплохой, балов 8 из 10. Я вот только сюжет если честно не уловил, а так есть желание играть!

0

21

Или тут второй эпизод? Вроде да..

0

22

Начало войны клонов.

0

23

Здесь начало войны клонов. Битва на Арене Геонозиса уже прошла. Где-то конец второго эпизода. Но с изменениями из-за канонов. Но по сути они не очень большие. Лишь живи несколько других персонажей саги.

0

24

Ребят, это живой форум..тут можно играть.. тут много людей участвуют?

0

25

Форум живой, не бойся)) Людей достаточно, будет весело) Присоединяйся, играть можно и даже нужно))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван

Вы здесь » Star Wars: Alternative » Гостевая » Оценка форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC