Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Геонозис » Космос над Геонозисом


Космос над Геонозисом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Судно Конфедерации приземлилось на борту Фрегата "Щедрый"-временной новой базы и судна Хорроса . Его встретили двое дроид МБД1- модели разработанной лично для него. Не терпя дроидов  Б-1 и Б-2, он попросил создать для него подвижных , умных и недорогих дроидов , которые могли бы равняться по потенциалу со профессиональным рядовым  солдатом. В итоге была получена в меру умные  и вооруженные дроиды, не зависящие от станций на подобии развитых дроидов,   однако в результате они оказались достаточно дороги, не намного дороже Б-2, из-за чего у него в распоряжении было всего 10130 дроидов, остальные оставались стандартные дроиды. Отдав приказ активировать гипердрайв, "щедрый ", как и некоторые другие улетающие судна КНС отправились в гиперпространство...

Отредактировано Магнос Тор (2010-10-19 20:55:38)

0

3

LAAT Довала и Роана подлетали к новенькому, только что сошедшему со штапелей Винатору. Десантный корабль, по скольку бой кончался, залетел в главный ангар в самое сердце корабля.
После преземление Роан перебросился пру словами с Инком и направился к командному мостику.

0

4

Роан Шайн

Роан, выйдя на командный мостик был удивлён, на сколько хорошо были отпалированы стены потолок и даже пол! Джедай сразу обратил внимание на офицера в форме, которая напоминала Старореспубликанскую форму с подобными знаками отличия, Роан знал звания старой армии, но не стал показывать себя знатакм...
- Э... какое ваше звание? - Офицер выпрямился и начал представление.
- Я капитан 1 ранга СиР - 95 38, или Сайран. На данный момент под моим командованием, а точнее по вашим находиться: 2 Винтеды, 5 Акклматоров и 7 крейсеров поддержки.
- Вы получили распоряжение от Совета?
- Да, вам следует явиться в Совет Ордена джедаев, для дальнейших указаний! И я обязан выдать вам конвой из 1 LAAT и 4 разведчика агресивного боя АР - 170с.
- Кагбудто на меня охотяться, так отставить конвой! Я возьму только 1 Ар - 170с.  - Тут Роан развернулся и направился к лифту....
- И да к стати вами теперь будет командовать Довал, он мой падаван.

0

5

Из ангара венатора "Димократия" вылетел джедайский истребитель в супровождение с АР - 170с.
Космопорт Карусканта.

0

6

:offtop:  :tired:

0

7

У Довала Кувита запищал комлиг...

0

8

Он оторвался от орудий, где только что с огромнейшим увлечением отстреливал вражеские истребители и крейсеры. Нехотя он перевёл взгляд из иллюминатора на ком-линк. Подождав пару секунд, размышляя, кто это может быть, падаван нажал на кнопку приёма.
- Довал Кувит, - представился он, - слушаю.

0

9

:offtop: Воёска противника капитулировали уже...
- Довал пришли на карускант наш А-2, как понял? - из комлинга вырвлся голос Роана.

0

10

:offtop: Некоторые ещё капитулируют + истребители для прикрытия отступления. В любом случае, я уже всех перебил  :D

- Прекрасно понял, Учитель! - Весело отозвался Довал. - Присылаю.
Отключив ком-линк, Довал сорвался с места, и побежал в ангар. Спустя пару минут он был возле корабля наставника. Поставив автопилот на отправку на Корускант, Довал выскочил и побежал обратно.
:offtop: Надеюсь, не ошибся в выборе цели... Скайвокер, жди кораблин часов через 10  :D

0

11

Добежав до пульта, Довал с глубоким огорчением обнаружил, что стрелять уже не в кого. Но ничуть не обидевшись, Довал развернулся и рванул к капитанскому мостику.
- Командор, здесь остались ещё движущиеся враги?
- Никак нет, генерал!
- Тогда путь на Коррелию. Думаю, там тоже будет неплохая веселуха. Не в космосе, так на земле.
И так корабль разогрев двигатели, пригнул в гиперпространство по пути на Коррелию

0

12

Какой самый подлый ход могут использовать командиры для одержания победы в бою?Западня!Именно этот ход использовало командование Галактической Республике на Генозисе.Выслав к планеты ограниченное кол-во флота,которое должно было только десантировать войска на планету,а основная часть флота находилась в ожидании команды в соседней системе.Четыре крейсера типа "Венатор" и восемь дендроутов успешно выполнили свою задачу введя войска и командование КНС в заблуждение.Решив что на орбите представлены именно то количество флота которое и должно было быть командование КНС вы водит на орбиту свой флот ,в составе крейсера типа «Предусмотрительный»,3х разрушителей типа «Бунтарь»,3х крейсеров типа «Алмаз» и 4х Линкоров Торговой Федерации,завязав сразу бой.Один из "Венаторов" пал сразу же в начале боя от действительно неожиданной атаки флота КНС,мощный огонь бластерных и плазменых орудий с бортов флота Конфедератов, как по линейке распорол борт судна,оно начало медленно крениться и уходить вниз и было видно как от судна хаотически разлетаться капсылы,но с туже секунд прогремел взрыв окончательно расколов "Вентор" пополамно остальные втянули  их в бой,уже доложив командованию о  составе флота КНС.После начала орбитального сражения с бортов крейсеров обеих сторон были высланы истребители и бомбардировщики,которые так же встряли в бой.
-Давите их флот!Мы превышаем их в силе!-скомандовал адмирал флота КНС на общей волне радио связи-Мы покажем Республике,что мы решающая сила в этой системе!-продолжал тот демативируя своей речью командиров судов.Спустя через пол часа после начало боя на орбиту вышел остальной флот Республики окончательно завершив этот коварный план,полностью заблокировав флот КНС в системе.На орбиту вышли 7 разрушителей "Венатор" и 5 "Аккламаторов" ,как только они вошли в систему с их бортов сразу же вылетели истребители и бомбардировщики.
-Какого черта?Это западня!-проорал командующий флотом прилипнув к иллюминатору-Поганые республиканцы взяли нас в кольцо!Надо срочно сообщить Генералу Гривусу!-в панике проговорив это в слух адмирал выбежал с мостика и направился  в командный пункт где находился Гривус.Адмирал быстро пробежал в командный пункт,где застал Гривуса в очень раздраженном состояние,он расхаживал из стороны в сторону по всему помещению командного центра линкора "Предусмотрительный".
-Генерал наш флот окружен,мы медленно,но верно терпим поражение!-пролепетал адмирал не желая подходить ближе к генералу.Генерал гневно бросил взгляд на адмирала
-Идиот!Я и сам вижу это!Эти собаки загнали нас в ловушку!-раздраженно проговорил Гривус продолжая расхаживать по командному помещению.Адмирал выдохнув произнес
-Генерал,я думаю стоит отправить на таран один из Линкоров Торговой Федерации.Это выйграет для нас немного времени.-с дрожью в голосе проговорил адмирал.Гривус остановился  и опять взглянул на адмирала
-Делай что хочешь,с остальным я сам разберусь!Только пусть ждут моего приказа!А теперь исчезни!-рявкнул Гривусна адмирала.Адмирал тут же выбежал из командного центра и перебрался на мостик связавшись с одним из Линкоров Торговой Федерации
-Немедленно начинайте эвакуацию командного и технического  состава!Сбавить охлаждение генераторов до 40 процентов!Приготовьтесь к тарану!Приказ Вам даст лично Генерал Гривус-приказным тоном проговорил адмирал и спешно отключился и перейдя к гоографическому продолжил руководить боем.

Отредактировано Fake (2011-07-03 01:47:23)

+1

13

Ходя туда-сюда  по командному мостику корабля «Предусмотрительный», генерал Гривус  молча, выслушал доклад одного из командиров конфедерации, что явно не порадовало полководца, ибо атака республики вела к безоговорочному поражению.
Раздраженно фыркнув, киборг подошел к галагрофическому полю боя, что отображал ситуацию на самой планете и со злостью оттолкнул одного из операторов, от чего бедолага беспомощно повалился на пол.  Золотистые глаза, вооруженные кошачьим зрачком медленно заскользили по тактическому полю, давая пищу для размышления.
-Нам нужно время…- хрипло молвил генерал одному из операторов, стоящих на противоположной стороне тактического стола.  – Мы теряем планету, готовьте эвакуацию, пусть дроиды заминируют несущие сваи заводов. Если Республика хочет получить контроль! – Тяжелая рука ударила по столу – то это достанется им не малой кровью! Активируете весь резерв дроидов!-  тяжело закашляв, генерал на какое-то время болезненно скрючился, все же система искусственного дыхания давала о себе знать.
-Отводите пехоту к укреплениям, пусть республика омоет кровью наши ноги-  когтистый палец генерала заскользил по галагрофическому, тактическому полю, перенося статуэтки дроидов за укрепления основных конструкций Генозиса. Неожиданно, холодный взор засек  статуэтку значившиеся как «доидеки».
-Кто!? Кто пустил их туда!?- Еще один гневный удар пришелся по столу, самовольство операторов окончательно разозлило генерала. – Отозвать их! Пусть закрепятся на заводах, они будут беспомощны на песчаной поверхности!- когтистая рука переместила статуэтку в область заводов, что находились на данный момент  в передовой.
-Шагоходы …- тяжелая рука переместила крупную статуэтку, обозначающие массивные машины OG-9, давая понять, что бы те шли в обход для потки ударить с фланга, а точнее для разрушения полевого лазарета республики. -Потеря граждански, должна отвлечь их- ядовито прошипел полкодец, смотря получившуюся картину боя.
-Здесь!- Палец ткнул последнюю точку, обозначающую основное укрепление. – Эвакуировать лаборатории, основной состав обслуживания и мою семью!- калиец вновь разразился болезненным кашляем, хватаясь о край стола.
-Как только, мы ударим с фланга, пусть дроиды B-2 пойдут в атаку! Мы выиграем на их замешательстве! Они надолго запомнят это битву! Этот день, будет не днем победы, а днем скорби для Республики!- Громогласно рассмеявшись, Гривус вновь отошел от стола, складывая руки за спиной. Сейчас, присутвующий операторы, стали активно распределять войска, как того потребовал командующий войсками.
-Эти выблядки хотят легкой победы- вновь прошпел командующий войсками и связался галографической связью с одним из капитанов линкора, что по идеи должны были по ти  на таран.
-Капитан, ты готов!?- мрачно проговорил Гривус, смотря на изображение искаженное помехами. Ответ конечно же последовал положительный…
-Снизить охлаждение двигателя до 10%! Перебросить всю энергию в щиты! Курс 175! Скорость по максимуму! Эвакуация боевых истребителей запрещена! -  этим приказом, командор отправил неторопливый, круглый линкор прямо в скопление кораблей республики.
Алая накидка Бога зловеще колыхнулась от резких движений Гривуса, ибо тот опять вернулся к галагрофискому полю Генозиза, обращаясь к основному оператору.
-Как только произойдет столкновение, эвакуационные корабли уже должны быть на орбите! Они должны протий через получившиеся окно!- и опять генерал сдавленно закашлял, будучи переполненным эмоциями.
-Пусть «Предусмотрительный»,  готовится к курсу 175, мы должны прикрыть отступление! Это Приказ!-

Отредактировано Qymaen jai Sheelal (2011-07-03 02:14:28)

+1

14

Флот КНС терпел поражение,но благодаря не менее коварному плану Гривуса,полного поражения они не потерпят,мала жертва во спасение большего,адмирал каждый раз удивлялся планам генерала.
-Снизить охлаждение двигателя до 10%! Перебросить всю энергию в щиты! Курс 175! Скорость по максимуму! Эвакуация боевых истребителей запрещена!-раздался голос Гривуса в динамике на командном посту одного из Линкоров Торговой Федерации.После этого приказа из ангаров судна вылетели транспортники с командным и техническим составом корабля и перебрались на другой Линкор КНС.Тем временем оператор Линкора Торговой федерации,которому был дан приказ идти на таран начал медленно набирать скорость.На борту остались только дройды операторы и истребители с бомбардировщиками.Щиты были выставлены на полную,а генератор успешно нагревался и корабль шел на таран не замечая казалось ничего.
-Черт что они собираются сделать?-прокричал один из капитанов "Венатора" прильнув к иллюминатору капитанского мостика.Он казалось был загипнотизирован как и другой капитан,стоящего рядом с ним "Венатора",но ответ был прост-они впали в ступор и не знали что предпринять.
-Немедленно открыть по нему огонь и направить туда истребители!!-прокричал в панике капитан.С "Венатора" тут же был открыт по Линкору огонь и вокруг приближающегося судна замаячили,как комары,истребители и бомбардировщики республики,но все их усилия были тщетны,мощнейшие щиты Линкора были непреклонны перед огнем с кораблей и атаками истребителей и он продолжал неумолима приближаться.Тем самым временем на Линкоре Торговой Федерации  все замерло перед моментом ужасной катастрофы,казалось ни оглушительный писк индикатора перегрева генератора и реактора,ни плотный огонь с "Венатора",ни атаки истребителей и бомбардировщиков не могли возобновить ход времени на судне.
-Разворачивайте корабль!!Уходите с линии столкновения!!Куда вы претесь!!Аааааа...-это были последние  слова командира "Венатора",Линкор Торговой Федерации врезался в крейсера которые почти начали разворот.Линкор медленно "входил" в обшивку крейсеров вызывая огонь и  начинающийся как волна взрыв,который быстро пожирал судно.Линкор разрезало взрывом вдоль как картонный.Венаторы стали медленно крениться вниз пожираемые взрывом,если приглядеться можно было увидеть как огонь и пламя пожирали людей пытающихся убежать от него,можно было увидеть обломки кораблей и трупы экипажей "Венаторов",которые как чаинки в чае плавали в космосе.Взрывное пламя тем временем добралось и до генераторов кораблей которые незамедлительно взорвались образовав большой огненный и пламенный шар который тут же лопнул забрав с собой еще один "Венатор" и несколько Дендроутов.Войска республики были дезориентированы и морально подорваны .Как только взрывной шар исчез корабли КНС по приказу Гривуса выстроились в оборонительный порядок образовав некий коридор.
-Всем кораблям активировать кормовые и бортовые щиты!Держаться пока последний транспортник не покинет систему!-приказал адмирал и командиры судов беспрекословно выполнили приказ,а с планеты потянулись караваном первые торговые и грузовые суда с эвакуирваным оборудованием.Первым в караване шел транспортник с семьей Гривуса,он и первым ушел в гипер как только покинул атмосферу планеты.Республиканцы по не многу приходили в себя открывая огонь по транспортным и грузовым судам ,но их усилия были тщетны так как из-за плотного расположения военных судов КНС,всего 4 транспортника были уничтожены,остальные успешно покинули систему.В этой бойне погиб еще один крейсер КНС и линкор.Следом за транспортными и грузовыми судами систему стали покидать военные суда первым систему покидали легкие,следом средние и последним систему покинул "Предусмотрительный",в этой битве Республика выиграла,но и проиграла.

Отредактировано Fake (2011-07-03 03:32:44)

+1

15

Все прошло, как и планировалось, пожертвовав меньшим, Гривус получил большее.
Наблюдая с полыхающими крушением множества кораблей, генерал громко рассмеялся над своей «победой», стоя перед  широким иллюминатором командного мостика своего корабля . Хоть КНС и сдали позиции, но та жертва, которой пришлось заплатить республики – на долго подорвет их моральных дух.
Неожиданно, все веселье генерала вновь прервал болезненный кашель, который опять заставил Гривуса скрючится, кутаясь в свою накидку.
-Готовите флот к гиперпрыжку. Пусть Республика потешится своей кровавой победе…- в голосе киборга прозвучала некая ирония, когда он вновь вернулся к галагрофическому полю, что теперь уже было выключено, там же Кимаена встретили и ободрительные возгласы операторов-неймодианцев, что вновь признали его блестящий, тактический ум.
-Первым делом, выдвигаются легкие крейсеры…- облокотившись когтистыми руками, генерал посмотрел на пустое поле, продолжая руководить отступлением –«Предусмотрительный» последует следом, замыкают линкоры. Выблядки республики попытаются остановить нас, но к сожалению, основному флоту придется поторопится… пф....выпустите на встречу им несколько эскадрилий автопилотируемых-дроидов. – окончив на этой ноте, Скорбный Бог Кали, громко цокая своими лапами, направился к двери, ведущей в основную часть корабля, видимо желая теперь, побыть на едине со своими мыслями.
-Достойная битва, для недостойных, потерявших честь воинов…- хрипло афишировав «мысли в слух», главнокомандующий покинул свой пост.
Вскоре флот окончательно покинул систему Генозис
Мустафар. Космос над Планетой

Отредактировано Qymaen jai Sheelal (2011-07-03 04:19:53)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Геонозис » Космос над Геонозисом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно